ASTA N. 19 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lot 194 MAURO CORRIAS, Senza titolo, Olio su tela, Dim. 70x50, Al fronte: firmata in basso a sinistra, Opera con cornice
Lot 195 ALESSANDRO LUCAS, "Visione astrale", 2002, Olio su tela, Dim. 50x70, Al verso: titolo, autentica firmata dall' Artista e data, Al fronte: firmato in basso al centro, Opera senza cornice
Lot 196 V. MOZELLI, Senza titolo, Olio su tela, Dim. 60x40, Al fronte: firmato in basso a sinistra, Opera con cornice
Lot 197 ANONIMO, Senza titolo, Olio su tela, Dim. 70x50, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera con cornice
Lot 198 DOMINO ART, Senza titolo, 2012, Tecnica mista su tela, Dim. 70x50, Al verso: datato e firmato, Opera senza cornice
Lot 199 MARTINO GORNO, Senza titolo, Decollage, Dim. 75x52, Opera con cornice
Lot 200 DOMINO ART, "Ovunque su di te", 2009, Tecnica mista su tela, Dim.80x60, Al verso: titolato, datato e firmato, Opera senza cornice