Lot 121 Marco Lodola Ballerine Tecnica mista su cartoncino, cm. 33x24 Firmato in basso a destra.
Lot 122 Emanuele Bettini Senza titolo, 1976 Olio su tavola, cm. 66,8x51 Firmato in basso a sinistra, data in basso a destra
Lot 123 Giovanni Raffaelli Senza titolo Collage su tavola, cm. 28x24 Firmato sul lato destro. Autentica dell'Artista su foto.
Lot 124 Salvatore Magazzini Marrakech Olio su tavola, cm. 40x50 Firmato in basso a destra; Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista. Autentica dell'Artista su foto.
Lot 125 Paolo Beneforti Paesaggio con figura, 2012 Olio su cartone, cm. 40x31 Firma e data in basso a sinistra; Sul verso: firma e data.
Lot 126 Arnaldo Pomodoro Senza titolo, 2001/2002 Calcografia su cartoncino, cm. 24x18, es. 166/200 Firma in basso a destra, tiratura e data in basso a sinistra.
Lot 127 Francesco Tabusso Senza titolo Acquerello su carta, cm. 23,5x31 Firmato in basso a destra.
Lot 128 Antonio Reale Battaglia Matita su carta, cm. 24x33 Firmato in basso a destra.
Lot 129 Antonio Possenti Autoritratto Biro su carta, cm. 14x9,5 Firmato in alto a destra.
Lot 130 Antonio Possenti Senza titolo Biro su carta, cm. 11,5x16,5 Firmato in basso al centro.
Lot 131 PSDY (Taglini Luca) Lotto unico di due Opere - "Ramkak", 2011, Tecnica mista su lastra di rame, cm. 30x20, sul verso: firma, data e titolo; - "Sbag", 2012, Tecnica mista su faesite, cm. 21x12,5, sul verso: firma, data e titolo.
Lot 132 Paola Giusti Archeologia marina, 2012 Scultura in bronzo, cm. 8x18x6 su base di marmo Sotto la base: firma, data e titolo.
Lot 133 Giuseppe Tarantino Battaglia, 1970 Bassorilievo in bronzo, cm. 19x19, es. 2/3 Firmato in basso al centro; Sul verso: firma, data, titolo e tiratura; Dedica a persona con firma dell'Artista; Etichetta "Galleria d'arte moderna Viotti", Torino con descrizione.
Lot 134 Gualtiero Nativi Lotto unico di due Opere - "Natura morta", 1979, Litografia su carta, cm. 70x50, es. 84/100, firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Natura morta", 1979, Litografia su carta, cm. 50x70, es. P.A., firma e data in basso a destra.
Lot 135 Gualtiero Nativi Lotto unico di due Opere - "Senza titolo", Litografia su carta, cm. 50x70, es. V/X, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Senza titolo", 1976, Litografia su carta, cm. 50x70, es. 23/99, firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lot 136 Gualtiero Nativi Lotto unico di due Opere - "Senza titolo", Litografia su carta, cm. 50x70, es. P.A., firmato in basso a destra; - "Senza titolo", Litografia su carta, cm. 70x50, es. P.A., firmato in basso a destra.
Lot 137 Gualtiero Nativi Lotto unico di due Opere - "Natura morta", 1979, Litografia su carta, cm. 35x50, es. XLII/L, firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Paesaggio", 1979, Litografia su carta, cm. 35x50, es. XXXIII/L, firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lot 138 Carla Accardi Senza titolo Litografia su carta, cm. 55x75, es. P.A. Firma in basso a destra, timbro a secco "Rubinart Roma", in basso a sinistra.
Lot 139 Giosetta Fioroni Senza titolo Litografia su carta, cm. 100x70, es. XXIX/XXX, P.A. Firma in basso al centro, tiratura in basso a sinistra.
Lot 140 Gino Marotta Senza titolo, 1957 Cartella contenente quattro litografie su carta, cm. 50x35, es. 18/90, firmate e datate in basso a destra e tirate in basso a sinistra. Edizioni Galleria d'Arte La Salita, Roma.
Lot 141 Riccardo Licata Senza titolo, 1959/79 Litografia su carta, cm. 58x74, es. XIX/XXX Firma, data e tiratura in basso a sinistra.
Lot 142 Giuseppe Chiari L'usignuolo, 1994 Litografia su carta, cm. 80x60, es. 79/100 La carta presenta lievi fioriture. Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lot 143 Pietro Cascella Senza titolo Litografia su carta, cm. 60x70, es. 109/500 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lot 144 Rodolfo Meli Figure, 1986 Tempera e pastello su cartoncino, cm. 80x60 Firma e data in basso a sinistra.