Luxury Fashion
Lot 169 Louis Vuitton - Borsa Bauletto Speedy
in tela Damier, dettagli in metallo dorato, interno in tessuto color rosso, doppi manici, con tracolla, cm 30, con sacchetto. -
Lot 170 Louis Vuitton - Portachiavi
a bustina in monogram vernis color lampone, dettagli in metallo dorato, cm 13 x 9, con sacchetto (nuovo mai usato). -
Lot 171 Gucci - Borsa
in coccodrillo color marrone, tracolla a catena e chiusura in metallo dorato con sfere in occhio di tigre, Mod. Brev. 660-15910-69, cm 22, pre convenzione (difetti). -
Lot 172 Christian Dior - Orologio da polso
in metallo placcato oro, cinturino in pelle di struzzo, cm 3, larghezza cm 7 (difetti). -
Lot 173 René Caovilla - Borsa da sera
con tracolla staccabile, in pelle color argento rivestita da tessuto in pizzo, cm 22, con sacchetto. -
Lot 174 Elisabetta Franchi - Piccolo marsupio
in pelle color cipria con cintura regolabile e tracolla in metallo a catena staccabile, cm 14, con sacchetto. -
Lot 175 Gucci - Borsa
in pelle color marrone con tracolla, cm 28, con sacchetto (difetti). -
Lot 176 Les Tropeziennes - Sandali
in pelle nera con dettagli in tulle, misura 39,5, tacco cm 11,5 (lievi difetti). -
Lot 177 Gucci - Borsa
in pelle di cinghiale color marrone con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto (difetti). -
Lot 178 Roger Viver - Ballerine
in vernice color nero, con tacco cm 3,5, misura 39, con sacchetto (lievi difetti). -
Lot 179 Tod's - Borsa
in pelle color blu, con tracolla, dettagli in metallo dorato, tasche sul fronte, cm 40, con sacchetto (lievi difetti). -
Lot 180 Louis Vuitton - Borsa da mare
in tessuto gommato, profili in pelle bianca, doppi manici, interno in spugna color senape, dettagli in metallo dorato, cm 24 (lievi difetti). -
Lot 181 Christian Dior - Orologio da polso
in metallo placcato oro, cinturino in pelle di struzzo, cm 3, larghezza 6,5 (lievissimi difetti). -
Lot 182 Louis Vuitton - Borsa Bauletto Speedy
in cuir epi color avorio, interno in tessuto, dettagli in metallo, doppi manici, cm 30, con sacchetto (lievi difetti). -
Lot 183 René Caovilla - Paio di scarpe da sera decolletée
in tessuto gros grain color nero con dettaglio ricamato, misura 9 1/2, tacco 8 cm, con scatola (difetti). -
Lot 184 Louis Vuitton - Zaino
in tela monogram, dettagli in vacchetta e metallo dorato, base cm 32 x 13 (difetti). -
Lot 185 Hermès - Paio di décolleté
in camoscio color marrone, tacco cm 6, misura 37, con scatola. -
Lot 186 Fendi - Borsa shopper
in pelle color marrone, doppi manici, dettagli in metallo, cm 50, con sacchetto (difetti). -
Lot 187 Chanel - Ciabattine
in pelle color nero, con fiocco e perle di fantasia logate, num. 40, con sacchetti. -
Lot 188 Fendi - Borsa
in pelle color nocciola, doppi manici, tracolla staccabile, cm 21, con sacchetto (difetti). -
Lot 189 Chanel - Lotto composto da due paia di scarpe
in pelle e raso di seta color miele e rosso, tacco 8, misura 7 e 8 (difetti, un paio nuovo mai usato) -
Lot 190 Yves Saint Laurent - Borsa
in velluto nero, con tracolla, grande motivo applicato a forma di croce, con strass, cm 25, con sacchetto. -
Lot 191 Louis Vuitton - Décolleté
in pelle di struzzo color tabacco, tacco cm 12, misura 40 (lievi difetti). -
Lot 192 Gucci - Borsa-pochette
in tessuto GG color nero, tracolla a catena staccabile, grande dettaglio a morsetto, cm 37, con sacchetto.