ASTA N.14 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lot 121 Pablo T (Pablo Toussaint)
Stile, 2020
Acrilico, vernici e spray su tela
Dimensioni: 90cm x 65cm
Certificazione: Firmato fronte opere - Certificato di autenticità rilasciato dall'artista -
Lot 122 Giovanni Mauceri
La valle del silenzio, 1991
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Autentica su foto dell'artista -
Lot 123 Mauro Consonni
Maternità, 2020
Acciaio inox lucido
Dimensioni: 50cm x 50cm
Lot 124 Giovanni Mangia
Riverberi ancestrali, 2019
Tecnica mista, acrilico su tela con collage di stoffe serigrafate
Dimensioni: 60cm x 60cm
Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'artista -
Lot 125 Cesare De Toni
Sequenza F8+5 Rosso, 2020 / 2021
Acrilico su tela
Dimensioni: 100cm x 100cm
Certificazione: Certificato di autenticità Art Rights codice ART21XX3906 -
Lot 126 Mad Sprite
Love is no plastic, 2020
Acrilico su legno riciclato
Dimensioni: 100cm x 60cm
Lot 127 Laura Amato
The Witching Hour, 2018
Acrilico su tela
Dimensioni: 120cm x 80cm
Lot 128 Maria Pina Sallemi
I fiori, 2021
Olio su tela
Dimensioni: 40cm x 60cm
Certificazione: Certificato di autenticità rilasciato dall'artista