ASTA 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE
Lot 169 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 81/150 in basso a sinistra.
Lot 170 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942“Senza titolo” litografia cm 50x70 del 1983. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 44/100 in basso a sinistra.
Lot 171 CECCONELLO- PATUZZI- REGGIONI - CROPELLI-“Senza titolo” litografia a 4 mani cm 50x70. Firmata in basso al centro, tiratura 4/100 in basso a sinistra.
Lot 172 SPADARI GIANGIACOMO San Marino 1938 “Senza titolo” litografia cm 58x46,5 del 1972. Firmata e datata su fronte in basso a sinistra, tiratura 56/100 a destra.
Lot 173 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942“Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 138/150 in basso a sinistra.
Lot 174 CROPELLI ALBERTO Brescia 1948 “Senza titolo” litografia cm 50x70 del 1983. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tirature 4/100 in basso a sinistra.
Lot 175 REGGIORI ALBINO Mondello 1933-2006 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 4/100 in basso a sinistra.
Lot 176 PATUZZI FRANCO Trento 1932-Verona 2005 “Senza titolo” litografia cm 50x70 del 1983. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 4/100 in basso a sinistra.
Lot 177 CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra
Lot 178 CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra.
Lot 179 CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra.
Lot 180 CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra.
Lot 181 CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra.
Lot 182 CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra.
Lot 183 CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 27100 in basso a sinistra.
Lot 184 CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 27100 in basso a sinistra.
Lot 185 CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 27100 in basso a sinistra.
Lot 186 CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 27100 in basso a sinistra.
Lot 187 BADIALI CARLA Novedrate 1907-Como 1992 “Composizione” serigrafia su cartoncino cm 33x48. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 8/100 a sinistra, datata al centro 1936-1983.
Lot 188 BADIALI CARLA Novedrate 1907-Como 1992 “Composizione” serigrafia su cartoncino cm 33x48. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 8/100 a sinistra, datata al centro 1937-1983
Lot 189 BADIALI CARLA Novedrate 1907-Como 1992 “Composizione” serigrafia su cartoncino cm 33x48. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 8/100 a sinistra, datata al centro 1941-1983.
Lot 190 BADIALI CARLA Novedrate 1907-Como 1992 “Composizione” serigrafia su cartoncino cm 33x48. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 8/100 a sinistra, datata al centro 1979-1983.
Lot 191 BADIALI CARLA Novedrate 1907-Como 1992 “Composizione” serigrafia su cartoncino cm 33x48. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 8/100 a sinistra, datata al centro 1933-1983.
Lot 192 MIGNECO GIUSEPPE Messina 1908-Milano 1997 “Senza titolo” serigrafia ed incisione su carta cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 67/100 a sinistra.