ASTA 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE
Lot 145 MARIANI FRANCESCO Lissone 1956 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70 del 1986. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lot 146 SCOTTI MAURIZIO Pavia 1956 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lot 147 PICCOLI SERGIO Verona 1946 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70 del 1986. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lot 148 TUNINETTO ADRIANO Torino 1930-2004 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lot 149 ASVERI GIANFRANCO Piacenza 1948 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 6/150 in basso a sinistra.
Lot 150 BARDI MARIO Brescia 1922 Palermo 1998 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 6/150 a sinistra.
Lot 151 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70 del 1988. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lot 152 CROPELLI ALBERTO Brescia 1948 “Senza titolo” litografia cm 50x70 del 1984. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 1/150 in basso a sinistra.
Lot 153 PIERI FRANCO Pisa 1936 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 1/150 in basso a sinistra.
Lot 154 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lot 155 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lot 156 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lot 157 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lot 158 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lot 159 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lot 160 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lot 161 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 50/100 in basso a sinistra.
Lot 162 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.
Lot 163 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.
Lot 164 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.
Lot 165 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.
Lot 166 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.
Lot 167 CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.
Lot 168 MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.