ASTA 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE
Lot 97 SALTARELLI VANNI Fino Mornasco 1945 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 24/50 in basso a sinistra.
Lot 98 ASVERI GIANFRANCO Piacenza 1948 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura XL/L.
Lot 99 BARDI MARIO Palermo 1922-1998 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.
Lot 100 PICELLI GIULIO Padova 1934 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra.
Lot 101 SALTARELLI VANNI Fino Mornasco 1945 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura XVII/L in basso a sinistra.
Lot 102 SALTARELLI VANNI Fino Mornasco 1945 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura XVI/L in basso a sinistra.
Lot 103 PATUZZI FRANCO Trento 1923 Verona 2005 “Senza titolo” litografia cm 50x70 del 1983. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 64/100 in basso a sinistra.
Lot 104 PIERI FRANCO Pisa 1936 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/100 in basso a sinistra.
Lot 105 PIERI FRANCO Pisa 1936 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 80/150 in basso a sinistra.
Lot 106 BERTELLO GUIDO Torino 1929-1993 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.
Lot 107 CROPELLI ALBERTO Brescia 1949 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 527120 a sinistra.
Lot 108 LOBALZO SANDRO Albenga 1946 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura I/XXX in basso a sinistra.
Lot 109 SCALA A. Brescia 1939 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 94/100 a sinistra.
Lot 110 MICHELI “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra.
Lot 111 NOSENGO ADRIANO Vercelli 1944-2019 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70 del 1985 Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 73/150 in basso a sinistra.
Lot 112 BOLIS GIANNI Lecco 1946 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte al centro a sinistra, tiratura 6/150 a destra.
Lot 113 SAVASTANO VINCENZO 1949 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 6/150 a sinistra.
Lot 114 CROPELLI ALBERTO Brescia 1949 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 90/100 a sinistra.
Lot 115 CROPELLI ALBERTO Brescia 1949 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 49/100 a sinistra.
Lot 116 NANNUCCI MAURIZIO "Senza titolo" litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 64/150 in basso a sinistra.
Lot 117 TROLESE BENITO Venezia 1937“Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura X/XL in basso a sinistra.
Lot 118 CROPELLI ALBERTO Brescia 1949 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 26/50 a sinistra.
Lot 119 CROPELLI ALBERTO Brescia 1949 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro.
Lot 120 CROPELLI ALBERTO Brescia 1949 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro.