Lot 680 PHO (MARCO GRASSI) (n. 1966) Into the grave. 2003. Olio su tavola. Cm 90,00 x 40,00 x 1,50. Al retro firma, titolo e data.
Lot 681 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Senza titolo. Tecnica mista su faesite. Cm 40,00 x 60,00. Firma in alto a sinistra. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lot 682 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Gatti. Olio su tela. Cm 60,00 x 40,00. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma. Firma in alto a destra. Cornice presente
Lot 683 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Marrakech. Olio su tavola. Cm 70,00 x 50,00. Al retro titolo e firma per autentica. Cornice presente
Lot 684 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 29,00 x 20,00. Firma in basso al centro. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lot 685 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 40,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lot 686 MONTANARINI LUIGI (1906 - 1998) Senza titolo. 1977. Olio su tela. Cm 30,00 x 40,00. Al retro firma per autentica e data. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lot 687 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. Olio su tela. Cm 30,00 x 40,00. Al retro firma per autentica. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lot 688 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Ormare Pablo Picasso. 2007. Tecnica mista su tela. Cm 20,00 x 45,00. Al retro firma e titolo. Autentica a cura della Est Bracha srl, MIlano. Cornice presente
Lot 689 GIUNNI PIERO (1912 - 2000) Mele rosse e uva bianca. 1978. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00. Al retro firma, titolo, dedica e cartiglio descrittivo della Galleria Annunciata, Milano. Firma in basso a destra.
Lot 690 PERRINI CLAUDIO Senza titolo. 2004. Tecnica mista su tavola. Cm 34,00 x 50,00. Sigla e anno in numeri romani in basso a destra. Cornice presente
Lot 691 Una strana coppia. 2005. Tecnica mista su tavola. Cm 31,00 x 31,00. Al retro titolo firma (E. MASATI) e data. Cornice presente
Lot 692 PAVAN GIORDANO (n. 1926) Paesaggio marino. 2005. Olio su tavola. Cm 50,00 x 60,00. Al retro titolo data dedica e firma. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lot 693 CREMASCHI ZACCARIA (n. 1949) Brocca verde. Olio su tela. Cm 40,00 x 50,00. Titolo al retro. Cornice presente
Lot 694 PARIS GIORGIO Fuga in Egitto. Olio su tavola. Cm 57,00 x 42,00. Al retro certificato di garanzia firmato dall'artista. Cornice presente
Lot 695 Senza titolo. Olio su tela. Cm 50,00 x 60,00. Copia da Rouolt. Cornice presente
Lot 696 CARROBBIO LORENZO (n. 1941) Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 80,00 x 80,00. Al retro firma e timbro del Museo d'arte contemporanea di Luzzana, Bergamo. Firma in basso a sinistra. Cornice presente
Lot 697 DEL VECCHIO MAURIZIO (n. 1962) Angelo mediatico. 2004. Olio su tela . Cm 100,00 x 70,00. Firma in basso al centro. Al retro firma titolo e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lot 698 BANDELLI ENRICO (n. 1941) Senza titolo. 1973. Olio su tela . Cm 33,00 x 24,00. Firma e anno in basso a destra. Firma al retro. Cornice presente
Lot 699 D'AMBROSIO SILVANO (n. 1951) Senza titolo. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lot 700 CACUCCIOLO LOREDANA (n. 1968) Nelle stanze di andrea, interno 9. 2009. Olio su tela . Cm 100,00 x 80,00 x 5,00. Firma e data in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro titolo data e firma.
Lot 703 BACHIS LIDIA (n. 1969) In the street. 2003. Olio su tela emulsionata. Cm 70,00 x 70,00. Al retro titolo, firma e anno. Cornice presente
Lot 704 MATTO' GIANNI (n. 1942) Senza titolo. Olio su tela di juta. Cm 70,00 x 100,00. Firma in basso a destra. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lot 705 AVERONE ALESSIO (n. 1968) Senza titolo. 1996. Olio su tela. Cm 100,00 x 80,00. Firma e anno al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente