Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 Tuesday 5 March 2013 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 241 to 264 of 864 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filter Cancel Lot 253 CASCELLA MICHELE (1892 - 1989) Senza titolo. Litografia. Cm 67,00 x 45,50.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 254 CORPORA ANTONIO (1909 - 2004) Senza titolo. Litografia. Cm 60,00 x 80,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 255 ATTALI JEAN (n. 1937) Senza titolo. 1993. Acquaforte. Cm 50,50 x 66,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 256 BOSCHI DINO (n. 1923) Senza titolo. Litografia. Cm 65,00 x 47,00. Tir. XVI/L... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 257 MICCINI EUGENIO (1925 - 2007) Senza titolo. Litografia. Cm 38,00 x 55,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 258 VIGNOZZI PIERO (n. 1934) Mazzo di fiori con accetta. Litografia. Cm 45,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 259 GILIOLI EMILE (1911 - 1977) Senza titolo. 1961. Litografia. Cm 51,00 x 36,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 260 GILIOLI EMILE (1911 - 1977) Senza titolo. Litografia. Cm 38,00 x 57,00. Tir.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 261 MIGNECO GIUSEPPE (1908 - 1997) Senza titolo. Litografia. Cm 60,00 x 82,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 262 CONTI PRIMO (1900 - 1988) Senza titolo. Litografia. Cm 50,00 x 70,00. Tir.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 263 BOETTI ALIGHIERO (1940 - 1994) Cieli ad alta quota. 1992. Puzzle. Cm 27,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 264 BOETTI ALIGHIERO (1940 - 1994) Cieli ad alta quota. 1992. Puzzle. Cm 27,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 265 BOETTI ALIGHIERO (1940 - 1994) Cieli ad alta quota. 1992. Puzzle. Cm 27,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 266 BOETTI ALIGHIERO (1940 - 1994) Cieli ad alta quota. 1992. Puzzle. Cm 27,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 267 BOETTI ALIGHIERO (1940 - 1994) Cieli ad alta quota. 1992. Puzzle. Cm 27,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 268 BOETTI ALIGHIERO (1940 - 1994) Cieli ad alta quota. 1992. Puzzle. Cm 27,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 269 CHRISTO' (n. 1935) JEANNE-CLAUDE (1935 - 2009) The umbrellas. Cartolina. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 270 CHRISTO' (n. 1935) JEANNE-CLAUDE (1935 - 2009) Wrapped Kunsthalle Bern 1968.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 271 CHRISTO' (n. 1935) JEANNE-CLAUDE (1935 - 2009) The pont neuf wrapped Paris... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 272 SCIACCA AUGUSTO (n. 1945) Il destino dell'uomo. 2003. Serigrafia ritoccata a... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 273 CASCELLA MICHELE (1892 - 1989) Portofino. Acquaforte. Cm 78,00 x 56,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 274 SALVO (n. 1947) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 100,00. P.D. Firma e... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 275 LODOLA MARCO (n. 1955) Follies. Serigrafia. Cm 75,00 x 100,00. Certificato di... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 276 NESPOLO UGO (n. 1941) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 50,00. 144/150.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 241 to 264 of 864 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536 >