Lot 795 SANTINI Natura morta. Olio su tela. Cm 50x70. Firma in basso a destra.
Lot 796 SANTINI Natura morta. Olio su tela. Cm 50x70. Firma in basso a destra.
Lot 797 SILVESTRI ELIO (n. 1932) Il gabbiano. Olio su tela. Cm 50x70.
Lot 798 SCAPATICCI GIULIO (1933 - 2006) La farfalla. Olio su tela. Cm 40x40.
Lot 799 SVOBODA TATO Natura morta. Olio su tela. Cm 30x40. Firma in basso a sinistra.
Lot 800 SVOBODA TATO Natura morta. Olio su tela. Cm 30x40. Firma in basso a sinistra.
Lot 801 GATTI LUCIANO UBER Indiana. Olio su tela. Cm 154x64. Firma in basso a sinistra.
Lot 802 BELLOTTI GIUSEPPE Fuga in Egitto. Tecnica mista su tavola. Cm 20x20.
Lot 803 BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fiori. Olio su tela. Cm 50x70. Firma in basso a sinistra.
Lot 804 BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fiori. Olio su tela. Cm 50x70. Firma in basso a destra.
Lot 805 BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fiori. Olio su tela. Cm 50x70. Firma in basso a destra.
Lot 806 BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fondo marino. Olio su tela. Cm 30x38,5. Firma in basso a destra.
Lot 807 BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fiori. Olio su tela. Cm 50x35. Firma in basso a destra.
Lot 808 BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fiori. Olio su tela. Cm 39x25. Firma in basso a destra.
Lot 809 BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fantasia marina. Olio su tela. Cm 49,7x65,7. Firma in basso a destra.
Lot 810 BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Fiori. Olio su tela. Cm 50x35. Firma in basso a destra.
Lot 811 BELLINI ATTILIO ATTBELL (n. 1939) Barche sul lago. Olio su tela. Cm 47x53. Firma in basso a destra.
Lot 812 MOTTA ATTILIO Vecchia Milano. Olio su tavola. Cm 40x50. Firma in basso a destra.
Lot 813 DOMENICI CARLO Porticciolo. Olio su tavola. Cm 50x70.
Lot 814 FORTUNA DANIEL (n. 1981) Milk dangerous. Intarsio su legno. Cm 50x35.
Lot 815 FORTUNA DANIEL (n. 1981) No Money, 2008. Intarsio su legno. Cm 75x75. Firma e data in basso a destra
Lot 816 FORTUNA DANIEL (n. 1981) FM9. Intarsio su legno. Cm 50x35.
Lot 817 DE ROSA Laghetto in montagna. Olio su tela. Cm 30x40. Firma in basso a sinistra.
Lot 818 OLLA ARMANDO Senza titolo, 2004. Olio su tela. Cm 70x50. Firma e data in basso a destra.