Lot 497 MORANDINI GI (n. 1951) Fiore?, 2001. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data in alto. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 498 MORANDINI GI (n. 1951) Fiore?, 2001. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data in basso al centro. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 499 MORANDINI GI (n. 1951) Fiore?, 2001. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data in basso al centro. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 500 MORANDINI GI (n. 1951) Poesia, 2001. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data in alto. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 501 MORANDINI GI (n. 1951) Poesia, 2001. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data in alto. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 502 MORANDINI GI (n. 1951) Poesia, 2001. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data in alto al centro. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 503 MORANDINI GI (n. 1951) Traccia, 2001. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data in basso al centro. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 504 MORANDINI GI (n. 1951) Poesia, 2001. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data in alto al centro. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 505 MORANDINI GI (n. 1951) Icona, 2001. Olio su cartone telato. Cm 35x25. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 506 MORANDINI GI (n. 1951) Icona, 2001. Olio su cartone telato. Cm 35x25. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 507 MORANDINI GI (n. 1951) Fiore?, 2001. Olio su cartone telato. Cm 35x25. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 508 MORANDINI GI (n. 1951) Icona, 2001. Olio su cartone telato. Cm 30x20. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 509 VIETTI NICOLA (n. 1945) Senza titolo. Tecnica mista su cartoncino. Cm 13x18. Firma in basso a destra a matita.
Lot 510 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Primavera. Olio su cartone telato. Cm 18x24. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica.
Lot 511 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Mattina. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 512 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Luna. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 513 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Luna. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 514 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Luna. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 515 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Luna. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 516 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Notturno. Olio su cartone telato. Cm 15x25. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 517 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Isola. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso al centro. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 518 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Fondali. Olio su cartone telato. Cm 24x18. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 519 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Primavera. Olio su cartone telato. Cm 24x18. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 520 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Fondale. Olio su cartone telato. Cm 24x18. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.