Lot 473 VIETTI NICOLA (n. 1945) Senza titolo. Tecnica mista su cartoncino. Cm 13x18. Firma in basso a destra.
Lot 474 VIETTI NICOLA (n. 1945) Senza titolo. Tecnica mista su cartone telato. Cm 18x13. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro tecnica.
Lot 475 VIETTI NICOLA (n. 1945) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 15x10. Firma in basso a destra. Al retro tecnica.
Lot 476 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Isola. Olio su cartone telato. Cm 30x20. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 477 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Paesaggio. Olio su cartone telato. Cm 20x30. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 478 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Il cavallino e la luna. Olio su cartone telato. Cm 20x30. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 479 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Notturno. Olio su cartone telato. Cm 20x30. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 480 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Isola. Olio su cartone telato. Cm 30x20. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 481 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Isola. Olio su cartone telato. Cm 30x20. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma per autentica.
Lot 482 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Paesaggio. Olio su cartone telato. Cm 20x30. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 483 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Il musicista. Olio su cartone telato. Cm 30x20. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 484 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) La principessa della foresta. Olio su cartone telato. Cm 20x30. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica e firma per autentica.
Lot 485 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Firma in basso a destra.
Lot 486 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Firma in basso a destra. Al retro timbro della -Galleria Il Bello dell'Arte-.
Lot 487 BURGIO GIUSEPPE (n. 1941) Cactus, 2000. Olio su cartone telato. Cm 15x20. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica, firma e data.
Lot 488 MORANDINI GI (n. 1951) Traccia, 2001. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data in centro. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 489 MORANDINI GI (n. 1951) Traccia, 2001. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data al centro. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 490 MORANDINI GI (n. 1951) Fiore?, 2001. Olio su cartone telato. Cm 24x18. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso al centro. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 491 MORANDINI GI (n. 1951) Poesia, 2001. Olio su cartone telato. Cm 24x18. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data in alto al centro. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 492 MORANDINI GI (n. 1951) Fiore?, 2001. Olio su cartone telato. Cm 24x18. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso al centro. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 493 MORANDINI GI (n. 1951) Traccia, 2001. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 494 MORANDINI GI (n. 1951) Se questo è un fiore, 2001. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data in basso al centro. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 495 MORANDINI GI (n. 1951) Fiore?, 2001. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.
Lot 496 MORANDINI GI (n. 1951) Fiore?, 2001. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma e data a sinistra. Al retro titolo, tecnica, firma per autentica e data.