Lot 449 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Bosco. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 450 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Fondale. Olio su cartone telato. Cm 9x12. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 451 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Primavera. Olio su cartone telato. Cm 9x12. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 452 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Marina. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 453 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Isola. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Firma in basso al centro. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 454 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Marina. Olio su cartone telato. Cm 15x10. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 455 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Coralli. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 456 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Fuochi d'artificio. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 457 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Coralli. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Firma in basso al centro. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 458 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Isola. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Firma in basso al centro. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 459 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Marina. Olio su cartone telato. Cm 15x10. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica, titolo e tecnica.
Lot 460 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 20x30. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a sinistra. Al retro tecnica.
Lot 461 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 30x20. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a sinistra. Al retro tecnica.
Lot 462 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 24x18. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a sinistra. Al retro tecnica.
Lot 463 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo, 2007. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro firma, data e tecnica.
Lot 464 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a sinistra. Al retro tecnica.
Lot 465 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo, 2007. Olio su cartone telato. Cm 15x25. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a sinistra. Al retro firma, data e tecnica.
Lot 466 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo, 2007. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a sinistra. Al retro firma, data e tecnica.
Lot 467 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 18x13. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a sinistra. Al retro firma e tecnica.
Lot 468 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 18x13. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Al retro firma e tecnica.
Lot 469 VIETTI NICOLA (n. 1945) Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 16x13. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra.
Lot 470 VIETTI NICOLA (n. 1945) Senza titolo. Tecnica mista su cartoncino. Cm 13x18. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra.
Lot 471 VIETTI NICOLA (n. 1945) Senza titolo. Tecnica mista su cartoncino. Cm 13x18. Autentica della Galleria -Il Bello dell'Arte-, Rudiano (BS). Firma in basso a destra.
Lot 472 VIETTI NICOLA (n. 1945) Senza titolo. Tecnica mista su cartoncino. Cm 16x13. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra.