Lot 97 Thon (Fausto Tonello), "Nature", 1977, smalti e vernici su cartoncino, 54x34 cm, firmato sul retro
Lot 98 Lorena Ulpiani, "Fuoco", 2020, olio su tela, 50x40 cm, firmato sul retro
Lot 99 Antonio Zago, "Pensando al Vello d’oro conquistato da Giasone", 2007, tecnica mista su carta, 100x70 cm, firmato in basso a destra
Lot 100 Claudia Alessi, "Lost in green", 2019, olio su tavola, 40x30 cm
Lot 101 Susanna Cascella, "L’albero della vita", 2020, tecnica mista su raso di cotone, 100x150 cm
Lot 102 Auro e Celso Ceccobelli, "Vera pelle di daino", 2020, 30x21 cm, firmato sul retro
Lot 103 Giancarlo Costanzo, "Desolazione", 2000, collage smalto e china su cartoncino, 46x62 cm, firmato in basso a destra e sul retro
Lot 104 Giuliano Cotellessa, "Exodus", 2016, pastello a olio su cartoncino, 59x59 cm, firmato sul retro
Lot 105 Matteo Munarin, "Arc de Triomphe", 2018, fotostampa su tela 2/3, 70x40 cm, firmato sul retro
Lot 106 Necati (Nello Catinello), "Senza titolo", fotografia su laminil 1/7 + 2 p.a., 43x29 cm
Lot 107 Necati (Nello Catinello), "Senza titolo", fotografia su laminil 1/5+2 p.a., 46,5x65 cm
Lot 108 Alfredo Saino, "Con più titoli, con più anni, con più tele", 2016-2020, tecnica mista su tela, 70x50 cm
Lot 109 Graziano Scandurra, "Memoria dei campi", 2013, foto digitale in b/n su pannello in polipropilene alveolare, 50x70 cm, firmato in basso a destra
Lot 110 Marco Stefanucci, "Plus Ultra II", 2014, tecnica mista su legno, 33,5x31, firmato sul retro
Lot 111 Paola Tura, "Blu assorto", 2020, tecnica mista su tela, 70x50 cm, firmato in basso al centro