Luxury Fashion
Lot 121 Roberta di Camerino - Borsa Bagonghi
in velluto color rubino e verde, profili e manico in pelle color nero, cm 25 (lievi difetti). -
Lot 122 Prada - Borsa con tracolla
in pelle di struzzo color marrone, dettagli in metallo dorato, fodera in seta, cm 28 (lievissimi difetti). -
Lot 123 Hermès - Salviettone da spiaggia
in spugna di cotone, colori vari, bordo bluette, cm 150 x 90 (lievi difetti). -
Lot 124 Hermès - Lotto composto da due salviettoni da spiaggia
in spugna di cotone, color bianco, bordo ricamato, cm 150 x 160 (lievi difetti). -
Lot 125 Hermès - Salviettone da spiaggia
in spugna di cotone, colori vari, bordo color giallo, retro color arancione, cm 150 x 90 (lievi difetti). -
Lot 126 Hermès - Lotto composto da due salviettoni da spiaggia
in spugna di cotone color bianco, bordo ricamato, cm 150 x 160 (lievissimi difetti). -
Lot 127 Hermès - Salviettone da spiaggia
in spugna di cotone, colori vari, bordo blu, cm 150 x 90 (lievi difetti). -
Lot 128 Hermès - Lotto di cinque cravatte
in seta, fantasie e colori diversi, con scatola (mai usate). -
Lot 129 Hermès - Lotto di cinque cravatte
in seta, fantasie e colori diversi (mai usate). -
Lot 130 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 131 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 132 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 133 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 134 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 135 Hermès - Prototipo di prova di stampa
in tessuto di cotone, disegno per foulard Feux d'Artifice (lievi difetti). -
Lot 136 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 137 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 138 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 139 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 140 Hermès - Lotto di due gavroches
in seta (Springs e Feux d'Artifice) in colori vari, cm 40 x 40 (lievissimi difetti). -
Lot 141 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 142 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 143 Hermès - Lotto di cinque cravatte
Lot 144 Gucci, (V. Accornero) - Lotto composto da tre foulard
in seta fantasie floreali diverse (difetti).