Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto ARTE CONTEMPORANEA E ANTIQUARIATO Sunday 4 October 2020 hours 10:30 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 169 to 192 of 283 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions PRIMA SESSIONE SECONDA SESSIONE Filter Cancel Lot 169 PARTICOLARE E ROBUSTO TAVOLO RETTANGOLARE Estimate 1,600.00 / 3,200.00 €Starting Price 1,200.00 € Lot 170 TAVOLO ART DECO’ Estimate 2,600.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 171 SCRIVANIA DA CENTRO IN MOGANO CON PIANO IN PELLE Estimate 1,600.00 / 3,200.00 €Starting Price 1,200.00 € Lot 172 GRUPPO DI SEDIE BLU Estimate 750.00 / 1,500.00 €Starting Price 550.00 € Lot 173 GRUPPO DI SEDIE CON SEDUTA IN PAGLIA Estimate 600.00 / 1,000.00 €Starting Price 450.00 € Lot 174 CREDENZA IN STILE NEORINASCIMENTALE Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 175 SECRETAIRE Estimate 700.00 / 1,200.00 €Starting Price 500.00 € Lot 176 COMO’ LASTRONATO IN NOCE E RADICA Estimate 1,800.00 / 3,200.00 €Starting Price 1,400.00 € Lot 177 COMO’ COMPOSTO DA 4 CASSETTI Estimate 800.00 / 1,200.00 €Starting Price 500.00 € Lot 178 CREDENZA CON ALTO RILIEVO Estimate 800.00 / 1,200.00 €Starting Price 500.00 € Lot 179 SALOTTO BLU Estimate 6,000.00 / 8,000.00 €Starting Price 4,500.00 € Lot 180 SEDIE CON SCHIENALE RICCAMENTE INTAGLIATO Estimate 900.00 / 1,800.00 €Starting Price 650.00 € Lot 181 CASSONE Estimate 1,500.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,100.00 € Lot 182 CASSONE INTAGLIATO Estimate 1,600.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,200.00 € Lot 183 CASSONE IN LEGNO DIPINTO Estimate 2,000.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,300.00 € Lot 184 CASSONE DIPINTO Estimate 1,800.00 / 2,800.00 €Starting Price 1,400.00 € Lot 185 MERIDIENNE Estimate 900.00 / 1,100.00 €Starting Price 600.00 € Lot 186 TAVOLINO A BISCOTTO Estimate 700.00 / 900.00 €Starting Price 400.00 € Lot 187 POLTRONE RICAMATE IN LANA Estimate 700.00 / 900.00 €Starting Price 500.00 € Lot 188 SALOTTO Estimate 6,500.00 / 8,000.00 €Starting Price 4,600.00 € Lot 189 SCULTURA Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 190 TAVOLINO A BISCOTTO NERO Estimate 1,600.00 / 2,100.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 191 SPECCHIERA Estimate 1,400.00 / 2,000.00 €Starting Price 950.00 € Lot 192 OROLOGIO DA TAVOLO Estimate 850.00 / 1,000.00 €Starting Price 650.00 € Lots from 169 to 192 of 283 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 >