ASTA 485 : " ASTA SVELTA "

ASTA 485 : " ASTA SVELTA "

Tuesday 28 July 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lots from 457 to 460 of 460
  • Lotto composto da cinque disegni umoristici a pennarello su carta, di soggetti
    Lot 457

    Lotto composto da cinque disegni umoristici a pennarello su carta, di soggetti e misure diverse (difetti e mancanze)

  • Poltrona in legno dolce con braccioli e mezzo dorsale a listelli, gambe termina
    Lot 458

    Poltrona in legno dolce con braccioli e mezzo dorsale a listelli, gambe terminati a puntale, imbottiture rivestite in tessuto operato a rose; primi decenni del secolo XX (difetti e mancanze)

  • Lotto composto da uno sgabello impagliato, un mobiletto da lavoro ed una bottig
    Lot 459

    Lotto composto da uno sgabello impagliato, un mobiletto da lavoro ed una bottiglia in vetro (difetti e mancanze)

  • Lampadario in ferro battuto decorato con rosoni e fregi a sagoma a tre luci con
    Lot 460

    Lampadario in ferro battuto decorato con rosoni e fregi a sagoma a tre luci con vetri a forma di rosa (difetti e mancanze)

Lots from 457 to 460 of 460

ASTA 485 : " ASTA SVELTA "

  • from0to200increment of10
  • from200to300increment of20
  • from300to330increment of30
  • from330to350increment of20
  • from350to380increment of30
  • from380to400increment of20
  • from400to1000increment of50
  • from2000to3000increment of200
  • from3000to3300increment of300
  • from3300to3500increment of200
  • from3500to3800increment of300
  • from3800to4000increment of200
  • from4000to10000increment of500
  • from20000to40000increment of2000
  • from40000to100000increment of5000
  • from100000to infiniteincrement of10000