Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA Monday 25 May 2020 hours 21:00 (UTC +01:00) Information VirtualAuctioneer Lots from 25 to 48 of 132 Show 122448Elementsgo < Page123456 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 25 Cracking Art Group S.O.S WORLD. TESTUGGINI A VENEZIA serigrafia materica e... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 26 William Sweetlove CLONED RED GOAT serigrafia su cartoncino, cm 25x16,5; es.... Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 27 Renzo Nucara SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 es. 36 su 125 firma e... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 28 Plumcake SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 70x100; es. 174/200 firma Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 29 Marco Lodola TANGO serigrafia su carta, cm 100x70; es. 174/200 firma Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 30 Innocente NUOVO FUTURISMO serigrafia su carta, cm 100x70; es. 180/200 firma Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 31 Gianantonio Abate SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 100x70 es. 198 su 200... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 32 Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 10 litografia su carta... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 33 Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 11 litografia su carta... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 34 Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 12 litografia su carta... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 35 Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 14 litografia su carta... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 36 Enrico Allimandi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 28,5x39,5; es. 11/16 firma Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 37 Enrico Allimandi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 32,5x50; es. 8/24 firma Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 38 Enrico Allimandi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 27,5x30; es. 20/30 firma Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 39 Abacuc Volatile incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 31,5x24,5) es. 3 di... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 40 Giuseppe Ajmone SENZA TITOLO litografia su carta, cm 40x54 es. P.A. firma Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 41 Ernesto Treccani SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 32x25)... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 42 Ernesto Treccani SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 32x25)... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 43 Roberto Barni FIGURA litografia, cm 70x50; es. p.d.a firmato e numerato macchie Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 44 Floriano Bodini SENZA TITOLO incisione su carta, battuta cm 13x7, su foglio... Estimate 100.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 45 Luca Alinari FIGURE incisione su carta, battuta cm 20x29, su foglio cm 35x50;... Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 46 Francesco Casorati SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 47 Francesco Casorati LA SERENATA serigrafia su carta, cm 70x50 es. prova... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 48 Francesco Casorati SENZA TITOLO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lots from 25 to 48 of 132 Show 122448Elementsgo < Page123456 >