Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Wednesday 20 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 49 to 64 of 64 Show 122448Elementsgo < Page123 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 50 Ugo La Pietra I gradi della liberta', 1975 Offset su carta lucida Dimensioni... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price 50.00 € Lot 51 Ugo La Pietra I gradi della liberta', 1975 Offset su carta lucida Dimensioni... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price 50.00 € Lot 52 Ugo La Pietra I gradi della liberta', 1975 Offset su carta lucida Dimensioni... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price 50.00 € Lot 53 Fabrizio Clerici LE BESTIAIRE OU CORTEGE D'ORPHEE cartella contenente 20... Estimate 1,200.00 / 1,800.00 €Starting Price 100.00 € Lot 54 Bruno Saetti Senza titolo Acquaforte bianco e nero Dimensioni foglio 70x50 cm... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 30.00 € Lot 55 Bruno Saetti Senza titolo, 1970 Acquaforte a colori Dimensioni foglio 66x44,5... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 30.00 € Lot 56 Luigi Bartolini Anna nei boschi, 1962 Litografia a colori Dimensioni foglio... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 57 Luigi Bartolini Augurio Artistico Prandi Acquaforte b/n Dimensioni foglio... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 58 Nino Caffe' Senza titolo, 1974 Acquaforte bianco e nero allegata alla... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price 50.00 € Lot 59 Lino Bianchi Barriviera Senza titolo, 1976 Acquaforte bianco e nero... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 60 Lino Bianchi Barriviera All'isola sacra, 1974 Acquaforte bianco e nero... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 100.00 € Lot 61 Antonio Possenti Le marionette, 1978 Acquaforte acquatinta dalla cartella... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 50.00 € Lot 62 Antonio Possenti Senza titolo, 1978 Acquaforte acquatinta dalla cartella... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price 50.00 € Lot 63 Leonardo Cremonini MARE serigrafia su carta, cm 80x60; es. 2/125 firma Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price 20.00 € Lot 64 Leonardo Cremonini SENZA TITOLO incisione su carta, foglio cm 75x56, battuta... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price 20.00 € Lot 65 Leonardo Cremonini SENZA TITOLO incisione su carta, foglio cm 75x56, battuta... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price 20.00 € Lots from 49 to 64 of 64 Show 122448Elementsgo < Page123