Opere provenienti dalla "GALLERIA DEL CAVALLINO" Venezia
Lot 121 Toniolo, Eugenio Oggetto Bussola Sestante, 1952, Olio su tela, 80 x 65 cm,firma
Lot 122 Anna Triola Mestre, 1962, Olio su cart. tel., 30 x 40 cm,firma
Lot 123 Salvatore Viaggio Produzione, 1969, Olio su tela, 120 x 100 cm,No
Lot 124 Gerry Whybrow Bicycle Sheds, Berkhamsted Station, 1973, Fotografie su masonite, 8 x 31 x 50 cm,firma
Lot 125 G. Zanetti Piazza del Popolo, , Olio su tela, 55 x 43 cm,firma
Lot 126 Richard Lucas Suspendu Double Rouge, 1961, Olio su tela, 100 x 100 cm,firma
Lot 127 Richard Lucas Compofirmazione, 1961, Olio su tela, 82 x 100 cm,firma
Lot 128 Paolo Patelli Compofirmazione, 1968, tecnica mista su carta, 48 x 48 cm
Lot 129 Paolo Patelli Compofirmazione, 1968,tecnica mista su carta, 48 x 48 cm,firma
Lot 130 Paolo Patelli Restare, 1978, Carta e vetro, 30 x 30 cm,firma
Lot 131 Paolo Patelli Fred Astaire, 1971, tecnica mista su tela, 25 x 30 cm,firma
Lot 132 Paolo Patelli Invifirmabile n.2, 1970, Acrilico su tela, 75 x 75 cm,firma
Lot 133 Paolo Patelli L'immaginazione non è al potere, 2003, tecnica mista su tav., 24 x 154 cm,firma