Opere provenienti dalla "GALLERIA DEL CAVALLINO" Venezia
Lot 73 Paolo Patelli Senza titolo, 1965, Acrilico su tela, 35 x 20 cm,firma
Lot 74 Paolo Patelli Forme, 1967, Tempera su carta, 31,5 x 31 cm,firma
Lot 75 Ian Patterson Mary Bakewell tarts (2), 1979, Acrilico su tela, 2 x 14,5 x 22 cm,firma
Lot 76 Ian Patterson Four Finger exercises (4), 1978, Olio su tela, 4 x 11 x 14 cm,firma
Lot 77 Sergio Paufirmag Maison Portrairt, 1980, tecnica mista su cart., 50 x 70 cm,firma
Lot 78 Pierluigi Rampinelli M/15, 1965, tecnica mista su tavola, 90 x 110 cm,firma
Lot 79 Monica Roccon L'infermiere, 1979, tecnica tecnica mista su masonite, 40 x 26 cm,firma
Lot 80 Anna Rossettini Suggestioni ritmiche, 1996, tecnica mista su tela, 98 x 72 cm,firma
Lot 81 Anna Rossettini Binari, 1989, tecnica mista su compensato, 72 x 24,5 cm,firma
Lot 82 Mauro Sambo Senza titolo, 1988, Olio su tela, 200 x 200 cm,
Lot 83 Guido Sartorelli Spazio - Superfice n.33 b, 1974, Tempera su tela, 60 x 80 cm,firma
Lot 84 Guido Sartorelli Torino, 1991, Fotogr. su tavola, 70 x 70 cm,firma
Lot 85 Guido Sartorelli Milano, 1992, Fotogr. su tavola, 70 x 70 cm,firma
Lot 86 Guido Sartorelli Il secondo giardino di Cimarosa, 1986, Fotografie su carta, 70 x 70 cm,firma
Lot 87 Raoul Schultz Spartito, 1964, tecnica mista su carta, 27 x 18 cm,firma
Lot 88 Salvatore Secchi Compofirmazione, 1958, tecnica mista su tela, 150 x 100 cm,No
Lot 89 Guillain Firmaroux Blanc, 1962, tecnica mista su carta, 80 x 60 cm,firma
Lot 90 Sebastiano Vassalli Art In, 1964, Collage su tela, 100 x 80 cm,firma
Lot 91 Sebastiano Vassalli Immagine, 1966, tecnica mista su tavola, 78 x 54 cm,firma
Lot 92 Sebastiano Vassalli Natura Orrida, 1966, tecnica mista su tavola, 77 x 55 cm,firma
Lot 93 Gian Carlo Venuto Fiori dopo Cernobjl, 1986, tecnica mista su carta, 92 x 61,5 cm,firma
Lot 94 Gian Carlo Venuto Fregio, 1986, Tempera su tavola, 180 x 135 cm,No
Lot 95 André Verdet La val masque, 1964, Olio su tela, 81 x 65 cm,firma
Lot 96 Renato Volpini Compofirmazione, 1966, Acrilico su tela, 80 x 100 cm,firma