TAPPETI DI RECENTE MANIFATTURA
Tuesday
12 May 2020
hours 21:00 (UTC +01:00)
Lot 25 TAPPETO TABRIZ
cm 112x120 -
Lot 26 TAPPETO PERSIANO
cm 105x175 -
Lot 27 TAPPETO TABRIZ
cm 88x126 -
Lot 28 TAPPETO
cm 125x230
Difetti -
Lot 29 TAPPETO TABRIZ
diam cm 220 -
Lot 30 TAPPETO
cm 78x85 -
Lot 31 TAPPETO TABRIZ
cm 80x210 -
Lot 32 TAPPETO DA PREGHIERA
cm 62x106 -
Lot 33 TAPPETO PERSIANO
cm 87x130 -
Lot 34 TAPPETO
cm 95x170 -
Lot 35 TAPPETO
cm 71x120 -
Lot 36 TAPPETO TABRIZ
cm 66x100 -
Lot 37 TAPPETO TABRIZ
diam cm 118 -
Lot 38 TAPPETO TABRIZ
diam cm 110 -
Lot 39 TAPPETO PERSIANO KERMAN
cm 50x80 -
Lot 40 TAPPETO TABRIZ
cm 72x117 -
Lot 41 TAPPETO DA PREGHIERA
cm 46x57 -
Lot 42 LUNGA PASSATOIA PERSIANA TABRIZ FIRMATA
cm 76x400 -
Lot 43 LUNGA PASSATOIA
cm 78x400 -
Lot 44 TAPPETO
cm 90x205 -
Lot 45 PICCOLO TAPPETO
cm 31x130