Lot 343 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. Olio su cartone. Cm 38x55. Firma in basso a sinistra a matita.
Lot 344 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1979. Acquerello. Cm 35x50. Firma e data a matita in basso a sinistra.
Lot 345 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1979. Tecnica mista su cartone. Cm 35x50. Firma e data a matita in basso a destra.
Lot 346 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1979. Tecnica mista su cartone. Cm 35x50. Firma e data in basso a destra a matita.
Lot 347 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. 2007. Olio su cartone telato. Cm 24x18. Autentica dell'artista su foto. Al retro firma e data. Firma in basso a destra.
Lot 348 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 30x20. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma e timbro dell'artista. Firma in basso a destra.
Lot 349 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 12x9.
Lot 350 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Firma in basso a sinistra.
Lot 351 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartoncino. Cm 11x9. Firma in basso a destra.
Lot 352 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Marina. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Al retro firma per autentica e titolo. Firma in basso a destra.
Lot 353 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Isola. Olio su cartoncino. Cm 15x10. Firma in basso al centro.
Lot 354 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Marina. Olio su cartone telato. Cm 20x30. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro autentica. Firma in basso a destra.
Lot 355 MORANDINI GI (n. 1951) Fiore?. 2001. Olio su cartone telato. Cm 15x25. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma per autentica, titolo ed anno. Firma e data in basso al centro.
Lot 356 MORANDINI GI (n. 1951) Traccia. 2001. Olio su cartone telato. Cm 18x24. Al retro firma per autentica e anno. Firma e data al centro.
Lot 357 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Luna. Olio su cartone telato. Cm 18x24. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma per autentica. Firma in basso a destra.
Lot 358 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Fiori. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Al retro firma per autentica. Firma in basso a destra.
Lot 359 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Notturno. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma per autentica. Firma in basso a destra.
Lot 360 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Lago. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro titolo. Firma in basso a destra.
Lot 361 MORANDINI GI (n. 1951) Icona. 2001. Olio su cartone telato. Cm 25x35. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma per autentica. Firma e data al centro dell'opera.
Lot 362 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. 2007. Olio su cartone. Cm 34x0. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma e data. Firma in basso a destra.
Lot 363 FOMEZ ANTONIO (n. 1937) I montefeltro. tecniche miste su cartone. Cm 70x50. Anni ' 70
Lot 364 ALDO TURCHIARO (n. 1929) Senza titolo. Acquerello e matita su carta. Cm 76x56. 1982
Lot 365 SPINOCCIA PIPPO (n. 1928) Senza titolo. inchiostro su carta. Cm 76x56. 1974
Lot 366 MUCCHI GABRIELE (1899 - 2002) Vittime e carnefici ( morte di pasolini). china. Cm 31x23. 1976