ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DESIGN
Tuesday
18 February 2020
hours 15:00 (UTC +01:00)
Lot 193 Giorgio Lauro (Torino 1948)
Dama
Olio su tela
100x100 cm
XX sec. -
Lot 194 Marco Bianchi
Giardini
Olio su tela
40x40 cm
XX sec. -
Lot 195 Aldo Carpi (Milano 1886-1973)
La Maremma
Olio su tela
75x55 cm -
Lot 196 Poltrona
Carta imbottita
XX sec. -
Lot 197 Quattro seggioloni
Metallo e seduta rivestita
XX sec. -
Lot 198 Cattano
Mini bar Frigorifero
Design Arch P. Pellegrini
54,x54,5x54 cm -
Lot 199 Vincenzo Eulisse (Venezia 1936)
Donna e cavallo
Olio su tavola
77x60 cm