Lot 97 Rotere6 The dream of Marilyn Tecnica mista su tela, cm. 40x50 Firmato in basso al centro. Sul verso: firma, timbro ed etichetta dell'Artista.
Lot 98 Mino Marmilla Reinventando fantasia reclame "Fiat" Tecnica mista su carta, cm. 48x34 Firma in basso a destra, titolo in basso al centro.
Lot 99 Mino Marmilla Reinventando fantasia reclame "Blue Moon" Tecnica mista su carta, cm. 48x34 Firma in basso a destra, titolo in basso al centro.
Lot 100 Rotere6 The president Tecnica mista su tela, cm. 40x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, timbro ed etichetta dell'Artista.
Lot 101 Cartesio Decio Partenza per il fronte Tecnica mista su carta, cm. 39x29 Firmato in basso al centro.
Lot 102 Cartesio Decio L'attacco al quinto continente Tecnica mista su carta, cm. 33x29 Firmato in basso a sinistra.
Lot 103 Fabrizio Marconi Da Cambiaso a De Pero Tecnica mista su carta, cm. 34x24 Firmato in basso a sinistra.
Lot 104 Luca Chessa Volano parole cubo futuriste Tecnica mista su carta, cm. 48x35 Firmato in basso a destra.
Lot 105 Luciano Pasquini Marina Olio su tela, cm. 40x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e n° 59 - 72. Autentica dell'Artista su foto.
Lot 106 Giovanni Raffaelli Senza titolo Tecnica mista con applicazioni su tavola, cm. 37x27x9 Firmato in basso a sinistra. Autentica dell'Artista su foto.
Lot 107 Manlio Bacosi Paesaggio Olio su tela, cm. 40x50 Firmato in basso a destra.
Lot 108 Giovanni Campus Forma, 1992 Tecnica mista su carta Fabriano, cm. 21x21 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma ed etichetta con descrizione.
Lot 109 Ario (Ariodante Marianni) Senza titolo, primi anni '70 Olio su tela, cm. 91x91 La tela presenta lievi imperfezioni ai bordi. Sul verso: firma dell'Artista con dedica a persona; Sigla "Bruno Giraldi".
Lot 110 Giorgio Ulivi Senza titolo, 2006 Collage su tavola, cm. 58,5x41 Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta dell'Artista con descrizione. Autentica dell'Artista su foto.
Lot 111 Antonio Possenti Lotto unico di due Opere - "Senza titolo", Litografia su carta, cm. 30x22, es. P.A., firmato in basso a destra; - "Inverno", Serigrafia materica su carta, cm. 40x30, es. 9/120, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, bibliografia: "Possenti realtà e sogno, Opere grafiche, Collezione 1999, Arte Pentagono, pag. 22.
Lot 112 Walter Fusi Senza titolo, 1995 Tecnica mista su cartoncino, cm. 25x25 Firma e data in basso al centro.
Lot 113 Riccardo Guarneri Superficie grafica, 1965 Tecnica mista, cm. 16x11, su carta di cm. 35x25 Firma, data e titolo in basso al centro.
Lot 114 Guido Pinzani Senza titolo, 1967 Tecnica mista su carta, cm. 40x30 Firma e data in basso a destra.
Lot 115 Berti Senza titolo, 1970 Tecnica mista su cartoncino, cm. 32x22 Firma e data in basso a destra.
Lot 116 Tonino Naponelli Senza titolo Lapis su carta, cm. 24x33 Firmato in basso a destra.
Lot 117 Jean Mario Berti Senza titolo, 1968 Olio su tavola, cm. 25,5x44,5 Firmato in alto a destra. Sul verso: firma e data.
Lot 118 Fabio De Poli Ritratto del Gallerista Silvano Menghelli Carboncino su carta, cm. 16,5x16,5 Siglato in basso a sinistra.
Lot 119 Fabio De Poli Ritratto del Gallerista Silvano Menghelli Carboncino su carta, cm. 21,5x16,5 Siglato in basso a destra.
Lot 120 Claudio De Rosa Senza titolo, 1996 Tecnica mista su carta applicata su tavola, cm. 67,5x50 Sul verso: firma e data.