Asta n.3 Arte Moderna e Contemporanea
Lot 99 Claudio Cionini, Tecnica mista su cartone. Dimensioni: 30cm x30cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 100 Elena Di Felice, Tecnica mista su tela. Dimensioni: 50cm x50cm. Certificazione: Firmato retro opera
Lot 101 Elena Di Felice, Tecnica mista su tela. Dimensioni: 50cm x50cm. Certificazione: Firmato retro opera
Lot 102 Fernando Delgado Guerra, Acrilico . Dimensioni: 38cm x40cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 103 Yolanda Cardenas Castillo, Tempera. Dimensioni: 40cm x60cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 104 Fabio Meneghella, Olio su tela. Dimensioni: 50cm x70cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 105 Antonio Giuliani, Matita acquarello su tela. Dimensioni: 50cm x70cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 106 Erich Brandt, Acrilico. Dimensioni: 40cm x50cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 107 Francesca Gabriele, Acrilico su tela. Dimensioni: 35cm x45cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 108 Manuel Santini, Acrilico su tela. Dimensioni: 70cm x120cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 109 Elisa Fabiani, Acrilico su tela. Dimensioni: 30cm x40cm. Certificazione: Certificato di autenticità n ologramma 184752
Lot 110 Diana Kirova, Acrilico. Dimensioni: 40cm x50cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 111 Diana Kirova, Acrilico. Dimensioni: 40cm x40cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 112 Sabrina Veronese, Tecnica mista su tela - affresco su gesso e sassi dipinto ad olio. Dimensioni: 90cm x70cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 113 Maria Casalanguida, Acrilico su tela. Dimensioni: 80cm x80cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 114 Andrea Rosti, Fotografia a tiratura limitata inedita stampata con lightjet su carta baritata . Dimensioni: 30cm x30cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 115 Ada Nori, Olio su tela. Dimensioni: 80cm x65cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 116 Antonio D'Abramo, Scultura manuale su legno stagionato di ulivo. Dimensioni: 64cm x22cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 117 Georges Maestroni, Olio su pannello telato. Dimensioni: 40cm x50cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 118 Silvia Enriconi, Acrilico e gesso su pannello. Dimensioni: 50cm x50cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 119 Silvia Enriconi, Acrilico gesso e corteccia. Dimensioni: 40cm x40cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 120 Silvia Enriconi, Acrilico gesso e garza su tela. Dimensioni: 40cm x40cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 121 Mina Cappussi, Acrilico su tela. Dimensioni: 100cm x100cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista
Lot 122 Nadia Cesarini, Olio. Dimensioni: 120cm x150cm. Certificazione: Autentica su foto dell'artista