Lot 217 Pierluigi Arri DIANA acquaforte su carta, cm 24,7x35,4 (lastra cm 12,3x16,2) esemplare 1 su 40 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1967
Lot 218 Borgonzoni GIARDINO serigrafia su carta, cm 35x25 esemplare 41 su 100 sul fronte: firma e timbro a secco de La Nuova Foglio Grafica Club - Pollenza di Macerata
Lot 219 Boschi BELLEZZE AL BAGNO incisione su carta, cm 35x47 (lastra cm 19,5x29,5) esemplare 28 su 125 sul fronte: firma e data eseguita nel 1973
Lot 220 Massimo Baicchi FIGURE E BARCHE acquaforte, cm 50x69; es. 1/50 firmato e numerato timbro a secco La Bottega dell'acquaforte
Lot 221 Massimo Baicchi BARCHE acquforte, cm 50x70; es. P.A. firmato e numerato timbro a secco La bottega dell'acquaforte
Lot 222 C. Carline SENZA TITOLO incisione su carta, foglio e lastra cm 8,5x5 esemplare XXI sul fronte: firma
Lot 223 Marco Cingolani ULISSE IN PASSERELLA litografia, foglio cm 26x20; es. 1.634/1.700 firmato, titolato, datato e numerato eseguito nel 1999
Lot 224 Marco Cingolani ULISSE IN PASSERELLA litografia, foglio cm 26x20; es. 1.633/1.700 firmato, titolato, datato e numerato eseguito nel 1999
Lot 225 Remi Carcan VARIAZIONE incisione su carta, cm 25x32,5 (lastra cm 10,5x15,5) esemplare 21 su 50 sul fronte: firma e titolo
Lot 226 Cabot NATURA MORTA CON TEIERA acquaforte su carta, cm 28,5x38 (lastra cm 18x24) esemplare 2 su 70 sul fronte: firma e timbro a secco Jacqueline de Champvallins L'opera presenta diffuse macchie di umidità
Lot 227 Carletti SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 32x21) esemplare 87 su 100 sul fronte: firma
Lot 228 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 63 su 125 sul fronte: firma
Lot 229 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 22 su 125 sul fronte: firma
Lot 230 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 72 su 125 sul fronte: firma
Lot 231 Rossella Fumasoni ECCO litografia, cm 42x27 titolato e datato sul retro: firmato eseguito nel 2011
Lot 232 Ada Genova MOTIVI VEGETALI xilografia, cm 33x48;es. 1/25 firmato, datato e numerato eseguito nel 1964
Lot 233 Gartner PETIT VILLAGE litografia su carta, cm 37x56 esemplare 101 su 130 sul fronte: firma e titolo
Lot 234 Imer Guala Icaro incisione su carta, cm 69x49 (lastra cm 32x32) esemplere prova d'autore sul fronte: firma, data e titolo eseguita nel 1973 L'opera presenta tracce di umidità
Lot 235 Federica Galli IL GIOCO DELLE BOCCE incisione su carta, cm 60x45 (lastra cm 35x24) esemplare 17 su 99 sul fronte: firma e data eseguita nel 1971
Lot 236 Federica Galli LA SELVA (DALLA CARTELLA QUE VIVA MEXICO) acquaforte su carta, cm 43x37 (lastra cm 23,5x17,5) esemplare 50 su 99 sul fronte: firma eseguita nel 1972
Lot 237 Federica Galli SENZA TITOLO incisione su carta, cm 49,5x70 (lastra cm 28x49) esemplare 65 su 99 sul fronte: firma L'opera presenta diffuse macchie di umidità
Lot 238 Luigi Gambarini CROCIFISSIONE serigrafia su carta, cm 33x48 esemplare 1 su 30 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1968 L'opera presenta tracce di nastro adesivo
Lot 239 Luigi Gambarini HIDE PARK serigrafia su carta, cm 33x48 esemplare 1 su 9 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1968 L'opera presenta tracce di nastro adesivo
Lot 240 Gambarini LA BALLATA DEI CILIEGI serigrafia su carta, cm 48x33 esemplare 1 su 20 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1968 L'opera presenta tracce di nastro adesivo ai quattro angoli