ASTA IN BENEFICENZA del Comune di Concordia sulla Secchia - Modena
Lot 49 Salvatore Fiume L’incontro delle Sabine Serigrafia a due colori 40x30 cm Edizione di 100 esemplari Timbro a secco Fondazione Salvatore Fiume
Lot 50 O’Neil Senza titolo, 2007 Smalto e tempera su tavola 48x60 cm
Lot 51 Rino Valido Senza titolo Tecnica mista su cartoncino Autentica dell’artista su fotografia 32x49 cm
Lot 52 Bruno Bonaldi Senza titolo, 2008 Olio su tela 80x60 cm Autentica dell’artista su fotografia
Lot 53 Bruno Bonaldi Paris, la Tour Eiffel, 2006 Olio su tela 131x57 cm Autentica dell’artista su fotografia
Lot 54 Marco Perroni Senza titolo, 2003 Litografia a colori Foglio 68,5x49 cm
Lot 55 Marco Perroni Senza titolo, 2003 Litografia a colori Foglio 68,5x49 cm
Lot 56 Marco Perroni Senza titolo, 2003 Litografia a colori Foglio 68,5x49 cm
Lot 57 Alessandro Bazan Invidiosa 18, 2004 Olio su tela 20x30 cm
Lot 58 Federico Lombardo Senza titolo, 2004 Olio su tela 40x30 cm
Lot 59 Luca Giovagnoli Senza titolo, 2008 Olio su tela 30x24 cm
Lot 60 Stefano Abbiati Senza titolo, 2006 Olio su tela 40x20 cm
Lot 61 Angelo Davoli Struttura, 2012 Olio su carta 30x21 cm Autentica dell’artista su fotografia