Lot 226 Remo Brindisi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 227 Remo Brindisi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A sul fronte: firma
Lot 228 Remo Brindisi VENEZIA litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 229 Remo Brindisi Senza titolo litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 230 Bruno Cassinari SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 231 Bruno Cassinari SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 232 Emilio Greco NUDO FEMMINILE litografia, cm 50x66; es. 34/60 firmato, datato e numerato eseguito nel 1969
Lot 233 Emilio Greco RITRATTO DI FANCIULLA litografia, foglio cm 42x30 firmato e datato eseguto nel 1972
Lot 234 Keizo Morishita SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 70x50 esemplare 122 su 125 sul fronte: firma
Lot 235 Concetto Pozzati Vaso con Fiori serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 116 su 150 sul fronte: firma
Lot 236 Concetto Pozzati LA PIRAMIDE DI PERE serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 122 su 150 sul fronte: firma
Lot 237 Concetto Pozzati VASO CON FIORI serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 112 su 150 sul fronte: firma
Lot 238 Remo Squillantini IL NIGHT CLUB litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lot 239 Remo Squillantini IL NIGHT CLUB litografia su carta, cm 70x50 esemplare 35 su 99 sul fronte: firma
Lot 240 Orfeo Tamburi SENZA TITOLO incisione colorata a mano, cm 45x60 (lastra cm 22x30) esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 241 Emilio D'Elia COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 7,5x8
Lot 242 Enzo Bersezio BIOGRAFIA - MAN RAY tecnica mista su carta applicata su doppia lastra di vetro, cm 40,3x50 sul retro: firma, titolo e data eseguita nel 1971
Lot 243 Giuseppe Chiari Senza titolo tecnica mista e collage su cartoncino, cm 71x50 sul fronte: firma L'opera è accompagnata dall'autentica dell'artista su fotografia
Lot 244 Plumcake CELLA PALLOTTA RAGNI tecnica mista su carta, cm 18x16 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1988
Lot 245 Renzo Nucara STAR tecnica mista su plastica, diam cm 33 sul retro: firma, data e titolo eseguita nel 1998
Lot 246 Renzo Nucara SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 39x60 sul fronte: firma e data eseguita nel 1985
Lot 247 Renzo Nucara SENZA TITOLO tecnica mista su cartoncino, cm 40x60 sul fronte: firma e data eseguita nel 1985
Lot 248 Paolo da San Lorenzo PORTALE olio su tela, cm 70x50 sul fronte: firmato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2007
Lot 249 Paolo da San Lorenzo FINESTRA SUL PORTO INVERNO olio su tela, cm 70x50 sul fronte: firmato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2011