Lot 201 Mario Schifano SENZA TITOLO litoserigrafia, cm 70x70 esemplare 79/200 sul fronte: firma
Lot 202 Mario Schifano SENZA TITOLO serigrafia, cm 70x70 esemplare 11/200 sul fronte: firma
Lot 203 Achille Perilli ETOPIA acquaforte acquatinta, foglio cm 49x54, battuta cm 32x48; es. 30/60 firmato, titolato e numerato
Lot 204 Michele Cascella FIORI E MELOGRANO serigrafia a colori su tela, cm 70x50 esemplare 67/300 sul fronte: firma eseguito nel 1984
Lot 205 Ugo Nespolo SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 69,5x49 esemplare 92 su 150 sul fronte: firma
Lot 206 Ugo Nespolo SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 69x49 esemplare 90 su 150 sul fronte: firma L'opera presenta un piccolo strappo al margine superiore
Lot 207 Ugo Nespolo SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 69,5x49 esemplare 29 su 150 sul fronte: firma
Lot 208 Salvatore Fiume NUDO litografia su carta, cm 50x67 esemplare 43 su 199 sul fronte: firma
Lot 209 Piero Dorazio SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 65,5x65,5 esemplare 1 su 200 sul fronte: firma e data eseguita nel 1982
Lot 211 Franco Gentilini VOLTO litografia, cm 83,5x64 esemplare 121/125 sul fronte: firma
Lot 212 Mino Maccari
COMPOSIZIONE
litografia, cm 50x70; 1/125
firmato e numerato -
Lot 213 Luigi Veronesi COMPOSIZIONE serigrafia, cm 13,5x13,5; es. 1/50 firmato, datato e numerato eseguito nel 1971
Lot 214 Luigi Veronesi COMPOSIZIONE serigrafia, cm 13,5x13,5; es. 2/20 firmato, datato e numerato eseguito nel 1972
Lot 215 Rudolf Hausner Sybillen litografia su carta, cm 70x50 esemplare prova d'autore sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1970 L'opera presenta alcune macchie di umidità
Lot 216 Wolfgang Hutter Der Vergessen Schmrtterling acquaforte su carta, cm 40x30 (lastra cm 17,5x12,5) esemplare 162 su 175 sul fronte: firma e data eseguita nel 1967
Lot 217 Cracking Art Group Delfino plastica, cm 44x32x115 L'opera presenta leggere tracce di sporco
Lot 218 Cracking Art Group SENZA TITOLO serigrafia materica su carta, cm 55,5x76 esemplare P.A. sul fronte: firme
Lot 219 Renzo Nucara SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 27 su 125 sul fronte: firma e data eseguita nel 1985
Lot 220 Renzo Nucara SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 36 su 125 sul fronte: firma e data eseguita nel 1985
Lot 221 Kicco AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 83 su 125 sul fronte: firma eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo
Lot 222 Carlo Rizzetti AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 83 su 125 sul fronte: firma eseguita nel 1994 Edizione Seri-Arte, Bergamo
Lot 223 Luca Alinari SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.A. sul fronte: firma
Lot 224 Pietro Annigoni Senza titolo litografia su carta, cm 70x50 esemplare 95 su 100 sul fronte: firma
Lot 225 Armodio SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 33,5x24) esemplare prova d'autore sul fronte: firma L'opera presenta lievi tracce di umidità ai margini