Lot 145 Pericle Fazzini, LOTTO DI TRE ACQUEFORTI
Lot 146 Pericle Fazzini, LOTTO DI QUATTRO ACQUAFORTI, cm 50x35
Lot 147 Pericle Fazzini, Lotto di due litografie
Lot 148 Pericle Fazzini, Omaggio a Pericle Fazzini 1970 Acquaforte/Acquatinta, 32,5x50
Lot 149 Renzo Vespignani, Pesci 1969 Acquaforte, cm 50x70
Lot 150 Renzo Vespignani, Bambina con cappello 1978 Litografia, cm 70x50
Lot 151 Renzo Vespignani, Senza titolo 1966 Incisione, cm 21,5x23,5
Lot 152 Carlo Levi, Ritorno dai campi Litografia, 50x70 cm
Lot 153 Carlo Levi, Madonna con bambino, cm 70x50
Lot 154 Renato Guttuso, Ritratto di Franco Rodano Serigrafia, cm 50x35
Lot 155 Gianpaolo Berto, FONTANE ROMANE Litografia, cm 63x77
Lot 156 Tono Zancanaro, Lotto di 4 litografie
Lot 157 Aldo Turchiaro, SENZA TITOLO 1969 Litografia, cm 50x70
Lot 158 Aldo Turchiaro, SENZA TITOLO 1970 Litografia, cm 50x70
Lot 159 Bruno Caruso, Il fuoco di un paesaggio Incisione bianco e nero, cm 70x50
Lot 160 Riccardo Tommasi Ferroni, SENZA TITOLO Acquaforte/Acquatinta, cm 50x35
Lot 161 Adolfo De Carolis, Le carte da gioco 1974 Incisione, cm 26x19x2,5