Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno ASTALIFE.2019 Thursday 4 April 2019 hours 18:45 (UTC +01:00) Information Lots from 73 to 96 of 105 Show 122448Elementsgo < Page12345 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 105 Filter Cancel Lot 73 Mariarita Valussi Albenga 1957 L'ombra 2017 olio su tela 50x100 Certificato... Lot 74 claudia matilde garofalo Milano 1972 Gino 2018 acrilico su tela 76x87... Lot 75 STOZ Milano 1998 GRAFFITI WILD BULL 2019 ACRILICO E SPRAY SU SCULTURA IN... Lot 76 Pietro Novara Milano 1955 Dune 2018 Tecnica mista colori a smalto su masonite... Lot 77 MARCO DE CARLI Milano 1970 Tralicci marini 2016 Acrilico finitura cera 59x40... Lot 78 Pantaleo Cretì San Donato di Lecce 1948 Don Chisciotte 2018 Scultura in... Lot 79 Giulia De Martino Italia 1 Moods 2017 Acrilico su tela 50x70 Certificato di... Lot 80 MAXCRASH Magenta 1999 #NOVE 0 Spray e acrilico su tela 80x60 Certificato di... Lot 81 STEFANO EPIS BERGAMO 1967 Tizio Caio e Sempronio 2019 Grafica p.a.in 10... Lot 82 Gian Luigi Serravalli Ferrara 1949 Paesaggio con porto 2002 Tecnica... Lot 83 Alessandro Padovan Borgomanero 1983 FREDDY MERCURY 2018 Acrilico su viti... Lot 84 Carmine Fratto Soveria Simeri 1956 Stupore 2011 Pittura digitale 88x70... Lot 85 Luna Potenziere Cuneo 1 Autoritratto 0 Timbri su carta applicata 20x20... Lot 86 Navid Varese 1981 Untitled 2018 60x60 Certificato di autenticità Lot 87 william raffredi Milano 1986 Azul 2019 Olio su tela 100x100 Certificato di... Lot 88 Paolo Avanzi Rosolina 1958 Donna su sfondo azzurro. 2014 Olio su tela 40x30... Lot 89 Mariarita Valussi Albenga 1957 Tramonto contemporaneo 2017 oilio su tela... Lot 90 DeMa Salerno 1996 Aurora/Magnetic field 2016 acrilico su tela 35x40... Lot 91 Calogero Salemi Racalmuto (AG) 1966 Squarci di rosso ciliegia 2019 smalto... Lot 92 Zagog Cavarzere 1946 Lampo improvviso 2018 Olio su tela 40x70 Certificato di... Lot 93 Noah Borger Parigi 1970 JUNGLE SAUVAGE 2017 ACRILICO, SPRAY E COLLAGE SU TELA... Lot 94 ROBERTO BORGHINI MILANO 1947 Untitled n. 37 2014 Acrilico su legno 60x50... Lot 95 Pantaleo Cretì San Donato di Lecce 1948 Prima della prima volta 2016 Tecnica... Lot 96 Carla Fabbrini Roma 1960 Estensione 2018 Olio spatolato su tela 60x100... Lots from 73 to 96 of 105 Show 122448Elementsgo < Page12345 >