Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 247 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE Tuesday 9 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00) Information Lots from 385 to 408 of 426 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I tornata: 1-74 II Tornata: 75- 148 III Tornata: 149-224 IV Tornata: 225-298 V Tornata: 299-374 VI Tornata: 375-442 Filter Cancel Lot 399 MANIFATTURA ITALIANA Coppia di comodini in palissandro, legno ebanizzato e... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 400 MANIFATTURA ITALIANA Mobile bar in mogano e frassino, anni 50. -. Cm 104,00 x... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 403 MANIFATTURA ITALIANA Cassettiera in legno ottone e piano in cristallo, anni... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 200.00 € Lot 404 MANIFATTURA ITALIANA Console con specchio, metallo e legno laccato, anni 60 .... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 200.00 € Lot 405 MANIFATTURA ITALIANA Coppia comodini in radica e puntali in ottone, anni 30 .... Estimate 700.00 / 1,000.00 €Starting Price 300.00 € Lot 406 BORSANI OSVALDO (1911 - 1985) Coppia di letti singoli in ciliegio, anni 50.... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 200.00 € Lot 407 ANONIMO Comò in mogano intarsiato e piano in marmo, anni 40. -. Cm 171,00 x... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 250.00 € Lot 408 ANONIMO Consolle con tre cassetti in legni di rovere, anni 30. -. Cm 125,00 x... Estimate 700.00 / 1,000.00 €Starting Price 300.00 € Lot 409 MANIFATTURA ITALIANA Day bed in acero, anni 50. -. Cm 204,00 x 23,00 x 94,00.... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 300.00 € Lot 410 ZEN CARLO E PIERO Mobiletto specchiera, in legno di mogano e vetro, anni 40.... Estimate 700.00 / 1,000.00 €Starting Price 200.00 € Lot 411 COLOMBO JOE (1930 - 1971) Carrello in plastica e metallo cromato, mod.Square... Estimate 800.00 / 1,200.00 €Starting Price 400.00 € Lot 412 FRATTINI GIANFRANCO (1926 - 2004) Mobile contenitore girevole in palissandro... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 500.00 € Lot 413 CARDIN PIERRE (n. 1922) Letto con comodini in legno, radica, pelle e dettagli... Estimate 1,500.00 / 2,500.00 €Starting Price 400.00 € Lot 414 CAVATORTA SILVIO Mobile da parete in mogano, anni 50. -. Cm 245,00 x 162,00 x... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 500.00 € Lot 415 ANONIMO Toilette con illuminazione interna rivestita in pelliccia sintetica,... Estimate 2,500.00 / 3,000.00 €Starting Price 400.00 € Lot 416 ANONIMO Toilette con illuminazione interna rivestita in pelliccia sintetica,... Estimate 2,500.00 / 3,000.00 €Starting Price 400.00 € Lot 417 MANIFATTURA ITALIANA Mobile a cassetti in legno formica e piani in vetro,... Estimate 800.00 / 1,200.00 €Starting Price 400.00 € Lot 418 FRIGERIO DI DESIO Coppia di comodini in legno laccato e ottone, anni 60. -.... Estimate 800.00 / 1,200.00 €Starting Price 300.00 € Lot 419 MASSONI LUIGI Toeletta con comodino e poltroncina in plastica, pelle e vetro,... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 400.00 € Lot 420 MASSONI LUIGI Toeletta con comodino e poltroncina in plastica, pelle e vetro,... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 400.00 € Lot 421 PERRIAND CHARLOTTE Attrib. Coppia di sgabelli in noce, anni 50. -. Cm 30,50 x... Estimate 1,400.00 / 1,800.00 €Starting Price 500.00 € Lot 422 MANGIAROTTI ANGELO (n. 1921) Mobile da soggiorno in noce e alluminio, mod... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 500.00 € Lot 423 CAVATORTA SILVIO Consolle in mogano, anni 50. -. Cm 160,00 x 95,00 x 55,00.... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 500.00 € Lot 424 PONTI GIO' (1891 - 1979) Cameretta per signorina, armadio, letto singolo e... Estimate 1,400.00 / 1,800.00 €Starting Price 700.00 € Lots from 385 to 408 of 426 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718 >