Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 33 - Asta di dipinti e oggetti vari Tuesday 9 October 2018 hours 00:00 (UTC +01:00) Information Lots from 169 to 179 of 179 Show 122448Elementsgo < Page12345678 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 180 Filter Cancel Lot 170 Secretaire primi '900 Secretaire con 4 cassetti 55x37 h 125 cm Estimate 500.00 / 700.00 € Lot 171 Scrivania prima meta del '900 Scrivania 180x95 h 80 cm Estimate 400.00 / 800.00 € Lot 172 Consolle (XX secolo) Consolle 110x43 h 87 cm Resina dorata Estimate 300.00 / 800.00 € Lot 173 Poltrona in rattan Poltrona in rattan 110x60 h 155 cm Estimate 350.00 / 500.00 € Lot 174 Tavolino da salotto anni '70 Tavolino 140x75 h 43 cm Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 175 Bjorn Wiinblad (1918–2006) Vaso h 23 cm Ceramica Estimate 250.00 / 400.00 € Lot 176 Paolo Troubetzkoy (1866-1938) Ragazza con treccia 46 cm Bronzo Estimate 500.00 / 1,200.00 € Lot 177 Rabarama (1969) Rebus 37 cm Bronzo Estimate 1,000.00 / 2,000.00 € Lot 178 Autori vari Bosco 13x8 cm Placca Chagall 6x8 cm Gustavo Villani tecnica mista... Estimate 30.00 / 120.00 € Lot 179 Autori vari 01 Natura morta 02 figure Estimate 20.00 / 100.00 € Lot 180 Menzella (XX secolo) Figure 11x17 cm China su carta Estimate 50.00 / 160.00 € Lots from 169 to 179 of 179 Show 122448Elementsgo < Page12345678