Asta N. 17 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione
Lot 761 ENNIO FINZI (1931)
Lotto unico composto da:
Senza Titolo, 1980
Tecnica mista su carta
cm 21x29
Firma e datazione al fronte
Senza Titolo, 1980
Pennarelli su carta
cm 21x29
Firma e datazione al fronte
Le opere sono senza cornice -
Lot 762 ENNIO FINZI (1931)
Lotto unico composto da:
Senza Titolo, 1980
Pennarelli su carta
cm 21x29,5
Firma e datazione al fronte
Senza Titolo, 1980
Pennarelli su carta
cm 21x29,5
Firma e datazione al fronte
Le opere sono senza cornice -
Lot 763 ENNIO FINZI (1931)
Lotto unico composto da:
Senza Titolo, 1980
Pennarelli su carta
cm 21x29,5
Firma e datazione al fronte
Senza Titolo, 1980
Pennarelli su carta
cm 21x29,5
Firma e datazione al fronte
Le opere sono senza cornice -
Lot 764 GIOVANNI CERRI (1969)
Periferia, 1994
Olio su masonite
cm 50x60
Firma, titolo, datazione, misure e tecnica al retro
Etichetta dell'Artista al retro