Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Lot 1 ALFONSO MANGONE Paestum Tecnica mista su tela cm. 50x150, firma in basso a destra.
Lot 2 ALFONSO MANGONE Firenze olio su tela cm. 40x60, firma in basso a destra.
Lot 3 ALFONSO MANGONE Roma Tecnica mista su tela cm. 80x100, firma in basso a destra.
Lot 4 FLAVIA MANTOVAN Baci da Pompei Tecnica mista su tela cm. 91x133, firma sul retro dell’opera.
Lot 5 FLAVIA MANTOVAN Hollywood Tecnica mista su tela cm. 92x95, firma sul retro dell’opera.
Lot 6 FLAVIA MANTOVAN Baci da Borocay Tecnica mista su tela cm.95x122, firma sul retro dell’opera.
Lot 7 ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x100, firma sul retro dell’opera.
Lot 8 ALFONSO MANGONE Firenze Tecnica mista su tela cm. 100x150, firma in basso a destra.
Lot 9 ALFONSO MANGONE Roma Tecnica mista su tela cm. 100x150, firma sul retro dell’opera.
Lot 10 ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x150, firma in basso a destra.
Lot 11 ALFONSO MANGONE Roma olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.
Lot 12 ALFONSO MANGONE Templi olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.
Lot 13 ALFONSO MANGONE Berlino acrilico su tela cm. 100x140, firma in basso a destra.
Lot 14 ALFONSO MANGONE Torino olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’opera.
Lot 15 ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.
Lot 16 ALFONSO MANGONE Milano olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.
Lot 17 AFONSO MANGONE Berlino olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’ opera.
Lot 18 AFONSO MANGONE Libertà olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’ opera.
Lot 19 FLAVIA MANTOVAN Give Me More Tecnica mista su tela cm. 100x100, firma sul retro dell’opera.
Lot 20 FLAVIA MANTOVAN Senza Titolo Tecnica mista su tela cm. 114x99, firma sul retro dell’opera.
Lot 21 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 120x196, firma in basso a destra.
Lot 22 FLAVIA MANTOVAN Baci da Fukushima Tecnica mista su tela cm. 130x90, firma sul retro dell’ opera.
Lot 23 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 130x140, firma in alto a destra.
Lot 24 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 140x132, firma sul retro dell’ opera.