Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo
Lot 433 Collana a 6 fili di pietre dure colorante con chiusra in oro giallo e pietre colorate cabochon.
Lot 434 Henrick Goltzius 1558-1617 "Figura" cm. 29x19 - incisione priva di margini
Lot 435 Lotto di 2 disegni a matita su carta, entrambi firmati io. Fattori. Misure diverse.
Lot 436 Maestro del XIX secolo "Festa a San Marco" cm. 16x30 - olio su tavola
Lot 437 China su carta raffigurante il Palazzo Montalbano di Conegliano, cm. 22x25.
Lot 438 Maestro del XVIII secolo "Donna" cm. 42x28 - olio su tela su tavola
Lot 439 Maestro del XIX secolo "Modella" cm. 50x39 - olio su tela
Lot 440 Lotto di 2 disegni a matita raffiguranti vedute di palazzi, incorniciati.
Lot 441 Lotto di vari oggetti in argento. gr. tot 3250.
Lot 442 Lotto di 4 piccoli orologi da tavolo in metallo.
Lot 443 Maestro del XVII secolo Lotto di 2 disegni incorniciati raffiguranti cavalli e Adone, misure diverse.
Lot 444 Servizio di posate in argento per 12 persone composto da 89 pezzi. gr. tot 3650.