Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 213 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE Tuesday 28 March 2017 hours 14:00 (UTC +01:00) Information Lots from 361 to 384 of 491 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filter Cancel Lot 375 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino portariviste in legno laccato rosso, anni 60.... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 80.00 € Lot 376 BUFFA PAOLO (1903 - 1970) Tavolino in rovere con piano cristallo, anni 50. -.... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 150.00 € Lot 377 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in legno dorato e marmo, anni 40. -. Cm 80,00 x... Estimate 300.00 / 500.00 €Starting Price 100.00 € Lot 378 MAZZA SERGIO Tavolino bar in plastica, mod. Bacco per Artemide, anni 60 . -.... Estimate 300.00 / 500.00 €Starting Price 150.00 € Lot 379 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da fumo in palissandro, anni 50. -. Cm 124,00 x... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 150.00 € Lot 380 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in mogano e puntali in ottone con piano in... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 100.00 € Lot 381 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in legno , anni 50. -. Cm 100,00 x 47,00 x 50,00. Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 100.00 € Lot 382 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in mogano a forma di foglia con piano in... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 100.00 € Lot 383 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in noce, anni 70. -. Cm 135,50 x 33,50... Estimate 300.00 / 500.00 €Starting Price 150.00 € Lot 384 REGA ROMEO Tavolino da caffè in metallo cromato e ottone, con piano in vetro,... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 150.00 € Lot 385 FRATTINI GIANFRANCO (1926 - 2004) Tavolini nido in plastica mod. Marema, per... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 100.00 € Lot 386 BORSANI OSVALDO (1911 - 1985) Tavolo scrivania in legno e metallo , per... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 387 FORNASETTI PIERO (1913 - 1988) Tavolino in metallo laccato e plastica, anni... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 388 MANIFATTURA ITALIANA Tavolo basso in ferro lavorato e battuto a rete, anni... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 100.00 € Lot 389 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in ottone con piano in vetro, anni 50.... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 390 REGA ROMEO Tavolo in metallo cromato e ottone, con piano in vetro, anni 70.... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 300.00 € Lot 391 PETER HVIDT E ORLA MØLGAARD-NIELSEN Tavolino da caffe in teak. -. Cm 70,50 x... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 392 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in ciliegio e cristallo, anni 50. . Cm 99,00 x... Estimate 400.00 / 600.00 €Starting Price 200.00 € Lot 393 MANIFATTURA ITALIANA Scrivania in legno e tondino di ferrro laccato, anni 50.... Estimate 500.00 / 700.00 €Starting Price 200.00 € Lot 394 ROMANO AUGUSTO Attrib. Tavolino da fumo in acero con piano in cristallo, anni... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 200.00 € Lot 395 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in teak con dettagli in ottone e piano... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 200.00 € Lot 396 ISA BERGAMO Attrib. Tavolo rotondo con struttura in tondino di ferro, ottone... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 200.00 € Lot 397 COLLI PIER LUIGI (1895 - 1968) Attrib. Gueridon in legno con piano in marmo,... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 200.00 € Lot 398 COLLI PIER LUIGI (1895 - 1968) Attrib. Gueridon in legno con piano in marmo ,... Estimate 600.00 / 800.00 €Starting Price 200.00 € Lots from 361 to 384 of 491 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021 >