Asta N. 9 - Arte Moderna e Contemporanea

L’Alfiere Arte - Via Villafranca Piemonte 2, 10142 Torino

Friday 16 December 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lots from 193 to 197 of 197
    Lot 194

    Giò Pomodoro "Verticale Orizzontale" - 1987 - Acquarello su carta - cm 78x56 - Autentica e provenienza Galleria Soave Alessandria

    Lot 195

    Pietro Morando
    "S.T." Anni '60 - Olio su tela - cm 60x50 - Firma dell'artista in basso a sx -Autentica e provenienza Galleria Soave Alessandria

    Lot 196

    Peter Schuyff "Untitled" - Acrilico su tela - cm 76x61 - Autentica e provenienza Galleria Soave Alessandria

    Lot 197

    Mimmo Rotella "La Grand Mere de Jacky" - 1970 -Proiezione di foto su tela emulsionata- cm 46x38 - Autentica e provenienza Galleria Soave Alessandria

    Lot 198

    Omar Ronda "Marilyn Frozen" - Fusione di resine - cm 50x50 - Autentica e provenienza Galleria Soave Alessandria

Lots from 193 to 197 of 197