Vincent Casa d'Aste
Via Tito Angelini 2980129 NAPOLI ITALIA
Telephone +39 0813723315
Fax +39 0812291237
To contact the auction house you must be a
The user must be registered and logged in
Asta N.102 - Dipinti del XIX e XX Secolo Provenienti dalla Collezione del Poeta e Scrittore Libero Bovio
Asta N.103 - Dipinti del XIX e XX Secolo Provenienti da Collezioni Private
Asta N. 99 - Importanti Sculture da Presepe del XVIII e XIX Secolo, Propvenienti da una Raccolta Privata
Asta N. 100 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Provenienti da Prestigiose Raccolte Private
Asta N. 96 - Asta online - Dipinti del XIX e XX sec. Provenienti da una Raccolta Privata
Asta N. 95 - Dipinti del XIX e XX secolo provenienti da prestigiose raccolete private
Asta N. 92 (solo ONLINE) - Dipinti del XIX e XX Secolo
Asta N. 91 - Importanti Dipinti del XIX e XX Secolo