Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 205 - DESIGN (SENZA ESPOSIZIONE) mercoledì 26 ottobre 2016 ore 14:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 289 al 312 di 454 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1a TORNATA 2a TORNATA 3a TORNATA Filtra Cancella Lotto 299 SCREMIN LUIGI (1896 - 1983) Quattro sedie in acacia robinia e corda per... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 300 TAKAHAMA KAZUHIDE (n. 1930) Quattro sedie in acciaio cromato e pelle prod.... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 303 MANIFATTURA ITALIANA Coppia poltrone in skai legno e puntali in ottone, anni... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 304 MANIFATTURA ITALIANA Coppia poltrone struttura in metallo rivestimento in... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 305 MANIFATTURA ITALIANA Divanetto due posti con gambe ottone laccato e velluto a... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 306 MOSCATELLI GIULIO Sei sedie Legno di noce e tessuto, Per Consorzio... Stima 1.400,00 / 1.800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 307 MANIFATTURA ITALIANA Quattro sedie in faggio curvato e skai, anni 50. -. Cm... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 308 MANIFATTURA ITALIANA Poltrona relax in faggio e pelle, anni 60. -. Cm 67,00 x... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 309 MANIFATTURA ITALIANA Poltrona in legno e skai, anni 50. -. Cm 60,00 x 86,00 x... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 310 BOZZI AUGUSTO (1924 - 1982) Divano in acciaio cromato e sky, per Saporiti,... Stima 1.400,00 / 1.800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 311 MANIFATTURA ITALIANA Sei poltroncine in acciaio satinato e sky, anni 60. -.... Stima 900,00 / 1.200,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 312 ROSSELLI ALBERTO (1921 - 1976) Poltrone Play in fibra di vetro rossa per,... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 313 MANIFATTURA ITALIANA Coppia di poltrone sky bianco e rosso con piedini in... Stima 700,00 / 1.400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 314 MANIFATTURA ITALIANA Coppia di dondoli in noce, rivestiti in seta verde, anni... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 315 COLLI PIER LUIGI (1895 - 1968) Coppia sgabelli in metallo dorato e tessuto,... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 316 MANIFATTURA ITALIANA Coppia di poltroncine in legno e tessuto, anni 50. -. Cm... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 317 MANIFATTURA ITALIANA Poltrona relax in frassino curvato, anni 60. -. Cm 69,00... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 318 SCARPA TOBIA (n. 1935) Divano Bastiano. Legno e tessuto. Cm 77,00 x 212,00 x... Stima 1.200,00 / 1.600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 319 CONTINI MARCO Sei poltroncine in frassino e sky, per MC Selvini, anni 70°. -.... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 320 BANCI GIOVANNI Coppia sgabelli in metallo dorato e tessuto, anni 70. -. Cm... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 321 DE CARLI CARLO (1910 - 1999) Una poltrona in legno di palissandro, puntali in... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 322 MANIFATTURA ITALIANA Divanetto due posti in tessuto e ottone laccato, anni... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 323 VERONESI GUGLIELMO Coppia di poltroncine e un pouf in sky bianco e legno,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 324 MANIFATTURA ITALIANA Coppia di poltrone in tessuto rosso e nero, gambe in... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 250,00 € Lotti dal 289 al 312 di 454 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819 >