Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 168 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 895 GIANNI CELLA (1953)Senza Titolo 2011 Tecnica mista su cartaCm 29x41Firma e... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 896 GIANNI CELLA (1953)Agorofobia, 2011 Tecnica mista su cartaCm 70x50Firma,... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 897 PLUMCAKE (1983)Senza Titolo, 1988 Tecnica mista su cartaCm 50x35Firma degli... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 898 MARCO LODOLA (1955)Senza Titolo Tecnica mista su cartoncinoCm 33x23,9Firma al... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 899 VITO PANCELLA (1945)Primavera Acquaforte colorata a manoFoglio cm 70x50Lastra... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 900 VITO PANCELLA (1945)Riflesso Acquaforte colorata a manoFoglio cm 70x50Lastra... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 901 ANTONIO MINEZZI (1939)Senza Titolo Serigrafia polimaterica su cartoneCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 902 PETROS PAPAVASSILIOU (1928)Universo KSB di Leukipo SerigrafiaCm 52x72Firma a... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 903 PETROS PAPAVASSILIOU (1928)Universo KSB di Leukipo SerigrafiaCm 52x72Firma a... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 904 GIUSEPPE AJMONE (1923-2005)Senza Titolo LitografiaCm 70x50Firma a matita in... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 905 ATHOS FACCINCANI (1951)Portofino SerigrafiaCm 100x70Firma a matita in basso a... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 906 ATHOS FACCINCANI (1951)Portofino SerigrafiaCm 100x70Firma a matita in basso a... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 907 MARCO LODOLA (1955)Blues Brothers SerigrafiaCm 70x70Firma a matita in basso a... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 908 MARCO LODOLA (1955)Frank Sinatra SerigrafiaCm 70x70Firma a matita in basso a... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 909 MARCO LODOLA (1955)Frank Sinatra SerigrafiaCm 70x70Firma a matita in basso a... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 910 ANONIMOAlbenga, 1926 Olio su tavolettaCm 15x20,5Firma al fronteFirma, titolo... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 911 MARIO FRABASILE (1926-2002)Senza Titolo, 1952 Pennarello su cartaCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 912 REMO BRINDISI (1918-1996)Pastorale Scultura in ceramica policroma su base di... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 913 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Senza Titolo Scultura in ceramica policroma -... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 914 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Volto maschile Scultura in ceramica policroma -... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 915 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Fiori Scultura in ceramica policroma - Pezzo... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 916 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Maternità Scultura in ceramica policroma -... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 917 BRUNO CASSINARI (1912-1992)Doppia testa Scultura in ceramica policroma -... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 918 IBRAHIM KODRA (1918-2006)Fioriere Scultura in ceramica policromaCm... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 145 al 168 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 >