Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 72 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 799 CATALOGHI D'ASTA Lotto unico di 10 cataloghi d'asta di Arte Moderna e... Stima 90,00 / 100,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 800 CATALOGHI D'ASTA Lotto unico di 10 cataloghi d'asta di Arte Moderna e... Stima 90,00 / 100,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 801 CATALOGHI D'ASTA Lotto unico di 10 cataloghi d'asta di Arte Moderna e... Stima 90,00 / 100,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 802 CATALOGHI D'ASTA Lotto unico di 10 cataloghi d'asta di Arte Moderna e... Stima 90,00 / 100,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 803 CATALOGHI D'ASTA Lotto unico di 10 cataloghi d'asta di Arte Moderna e... Stima 90,00 / 100,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 804 MAX KUATTY (1930-2011)Senza Titolo Olio e smalti su tavolaCm 89x59Firma al... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 805 ANDRE' VERDET (1913-2004)Senza Titolo SerigrafiaCm 66x50Firma a matita in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 806 CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)Liberazione, 1973 SerigrafiaCm 70x50Firma a matita... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 807 ALFREDO PINI (1958)Sorvolando sui particolari Olio su cartaCm 100x70Titolo e... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 808 PETER HIDE (1965)Senza Titolo, 2014 Tecnica mista e collage su cartoncinoCm... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 809 PAOLO AVANZI (1958)Modella, 2012 Acrilici su tela applicati su tavolaCm... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 810 PAOLO AVANZI (1958)Figura, 2012 Acrilici su telaCm 24x18Firma, datazione,... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 811 GIANNI DOVA (1925-1991)Civetta blu AcquaforteLastra Cm 24,5x31Foglio Cm... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 812 GIUSEPPE AMADIO (1944)Art Does Not - Matio Acrilici su tela estroflessa entro... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 813 MASSIMO CAMPIGLI (1895-1971)Senza Titolo LitografiaCm 45,2x35,7Firma e... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 814 RENATO VOLPINI (1934)Senza Titolo Collage e grafite su cartaCm 19,5x25Firma... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 815 GRUPPO NP2 (NERONE CECCARELLI E GIANCARLO PATUZZI) (1964) Vassoio Fusione in... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 816 UGO NESPOLOLavorare lavorare lavorare preferisco il rumore del mare... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 817 MAX BILL (1908-1994) Manifesto della mostra personale di Max Bill tenutasi... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 818 GIACINTO GALBIATI (1908-1992)Senza Titolo Olio su compensatoCm 80x60Firma al... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 819 ANONIMOSenza Titolo, 1972 Olio e tecnica mista su telaCm 60x80Firma al... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 820 MAURO MOLINARI (1942)Senza Titolo, 2010 Acrilici su telaCm 20x20x4Firma e... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 821 PIERO TRAMONTA (1951)Senza Titolo, 2011 Acrilici su telaCm 20x20x4Firma al... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 822 CINZIA BEVILACQUA (1963)Senza Titolo, 2002 Olio su telaCm 80x63Firma e... Stima 350,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 49 al 72 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 >