Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli Asta N. 2 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea e Fotografia sabato 9 aprile 2016 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 48 di 203 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 25 Milena Bernardini 1978, San Benedetto del Tronto (Ap) - [Italia] Naranja olio... Stima 250,00 / 350,00 € Lotto 26 Vinicio Berti 1921, Firenze (Fi) - 1991, Firenze (Fi) - [Italia] Emblema... Stima 2.000,00 / 2.200,00 € Lotto 27 Giuliano Besio 1971, Tirano (So) - [Italia] Memories of rust square 3 olio su... Stima 500,00 / 700,00 € Lotto 28 Virginio Bonifazi 1918, Macerata (Mc) - 1997, Macerata (Mc) - [Italia] Il... Stima 800,00 / 900,00 € Lotto 29 Peter Bostoen 1960, Roeselare - [Belgio] Punica Granatum olio su legno 35x40... Stima 1.200,00 / 1.300,00 € Lotto 30 Peter Bostoen 1960, Roeselare - [Belgio] Punica Granatum olio su legno... Stima 1.200,00 / 1.300,00 € Lotto 31 Peter Bostoen 1960, Roeselare - [Belgio] Punica Granatum acquerello su carta... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 32 Ombretta Buongarzoni 1967, Urbisaglia (Mc) - [Italia] Pecetta mista su fondo... Stima 1.200,00 / 1.400,00 € Lotto 33 Ombretta Buongarzoni 1967, Urbisaglia (Mc) - [Italia] Chewingum mista su... Stima 1.200,00 / 1.400,00 € Lotto 34 Alessio Calega 1982, Firenze (Fi) - [Italia] Tutti in cerca di un inizio... Stima 500,00 / 600,00 € Lotto 35 Alessio Calega 1982, Firenze (Fi) - [Italia] Situazione di gruppo mista su... Stima 550,00 / 700,00 € Lotto 36 Mauro Capitani 1949, San Giovanni Valdarno (Ar) - [Italia] Ci sono storie nel... Stima 2.800,00 / 3.200,00 € Lotto 37 Mauro Capitani 1949, San Giovanni Valdarno (Ar) - [Italia] Il cavallo di... Stima 3.000,00 / 3.500,00 € Lotto 38 Emanuele Cappello 1936, Vittoria (Rg) - [Italia] Venezia olio su tela 50x70... Stima 300,00 / 400,00 € Lotto 39 Santiago Caradeux Franulic 1955, Valparaiso - [Cile] Montserrat olio su tela... Stima 1.500,00 / 1.800,00 € Lotto 40 Santiago Caradeux Franulic 1955, Valparaiso - [Cile] Sisters olio su tela... Stima 1.500,00 / 1.800,00 € Lotto 41 Santiago Caradeux Franulic 1955, Valparaiso - [Cile] Sunset in San Rosendo... Stima 1.500,00 / 1.800,00 € Lotto 42 Marcus Carlsson 1977, Teckomatorp - [Svezia] The drop 10 mista su tela 35x30... Stima 1.700,00 / 1.800,00 € Lotto 43 Marcus Carlsson 1977, Teckomatorp - [Svezia] Free mind 13 mista su tela 45x40... Stima 1.800,00 / 2.000,00 € Lotto 44 Arturo Carmassi 1925, Lucca (Lu) - 2015, Empoli (Fi) [Italia] Angelino... Stima 800,00 / 1.000,00 € Lotto 45 Robert Carroll 1934, Painesville (Ohio) - [USA] Big green tree acrilico su... Stima 700,00 / 800,00 € Lotto 46 Assunta Cassa 1964, San Giovanni Rotondo (Fg) - [Italia] La valigia olio su... Stima 700,00 / 900,00 € Lotto 47 Bruno Ceccobelli 1952, Montecastello di Vibio (Pg) - [Italia] Porto Cosmo a... Stima 2.500,00 / 3.000,00 € Lotto 48 Marco Cesaretti 1983, Pesaro (Pu) - [Italia] Il volto astratto acrilico su... Stima 700,00 / 800,00 € Lotti dal 25 al 48 di 203 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 >