giovedì 11 febbraio 2016 ore 20:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 169 al 192 di 1235
    Lotto 169

    CORNICE in legno e pastiglia dorata (cm 50,5 x 66). Francia XX secolo Misure: cm 74 x 90

    Lotto 170

    CORNICE in legno e pastiglia dorata (cm 59 x 75). Inghilterra XX secolo Misure: cm 80 x 97

    Lotto 171

    CORNICE in legno e pastiglia dorata (cm 60 x 80). Italia primi '900 Misure: cm 70 x 90

    Lotto 172

    CORNICE in legno e pastiglia dorata (cm 60,5 x 82) Francia XIX secolo Misure: cm 107 x 84

    Lotto 173

    CORNICE in legno e pastiglia dorata (cm 66 x 55). Francia XIX secolo Misure: cm 90 x 80

    Lotto 174

    CORNICE in legno e pastiglia dorata ad argento a mecca (cm 57,5 x 69,5). Sicilia fine '800 Misure: cm 86 x 74,5

    Lotto 175

    CORNICE in legno e pastiglia dorata ad oro zecchino (cm 43 x 63).. Francia fine '800 Misure: cm 60,5 x 82

    Lotto 176

    CORNICE in legno e pastiglia dorata ad oro zecchino (cm 50 x 70). Francia XIX secolo Misure: cm 77 x 97

    Lotto 177

    CORNICE in legno e pastiglia dorata ad oro zecchino (cm 55 x 66). Francia XIX secolo Misure: cm 91 x 79

    Lotto 178

    CORNICE in legno e pastiglia dorata ad oro zecchino (Cm 56 x 66,5). Francia XIX secolo Misure: cm 92 x 79

    Lotto 179

    CORNICE in legno e pastiglia dorata e brunita (cm 75 x 93). Francia XIX secolo Misure: cm 97 x 116

    Lotto 180

    CORNICE in legno e pastiglia dorata ed argentata (cm 57 x 69). Italia primi '900 Misure: cm 74 x 87

    Lotto 181

    CORNICE in legno e pastiglia laccata e dorata (cm 50,5 x 60,5). Francia primi '900 Misure: cm 71 x 81

    Lotto 182

    CORNICE in legno ebanizzato (cm 70 x 89). Sicilia XX secolo Misure: cm 103 x 84,5

    Lotto 183

    CORNICE in legno intagliato e dorato (cm 51 x 75). Italia primi '900 Misure: cm 66 x 89

  • CORNICE in legno laccato (cm 51,5 x 62,5). Francia primi '900 Misure: cm 66 x 78
    Lotto 184

    CORNICE in legno laccato (cm 51,5 x 62,5). Francia primi '900 Misure: cm 66 x 78

    Lotto 185

    CORNICE in legno laccato e dorato (cm 44 x 29). Sicilia XIX secolo Misure: cm 52 x 67

    Lotto 186

    CORNICE in legno laccato e dorato (cm 71 x 50). Sicilia XX secolo Misure: cm 95 x 74,5

    Lotto 187

    CORNICE in legno laccato e dorato ad oro zecchino (cm 18,5 x 41,5). Francia XIX secolo Misure: cm 45 x 71

    Lotto 188

    CORNICE in legno laccato e dorato ad oro zecchino (cm 49,5 x 59). Francia primi '900 Misure: cm 66 x 76

  • CORNICE in tartaruga di forma ottagonale. Sicilia meta' '900 Misure: cm 23 x 27
    Lotto 189

    CORNICE in tartaruga di forma ottagonale. Sicilia meta' '900 Misure: cm 23 x 27

  • CORNICE in tartaruga. Sicilia primi '900 Misure: cm 28 x 33,5
    Lotto 190

    CORNICE in tartaruga. Sicilia primi '900 Misure: cm 28 x 33,5

  • CORNICE in tartaruga. Sicilia fine '800 Misure: cm 34 x 40
    Lotto 191

    CORNICE in tartaruga. Sicilia fine '800 Misure: cm 34 x 40

    Lotto 192

    CORNICE Liberty in legno dorato (cm 60 x 46). Italia primi '900 Misure: cm 74 x 64

Lotti dal 169 al 192 di 1235

da Giovedì 28 Gennaio a Mercoledì 10 Febbraio 2016
dalle ore 10,00 alle ore 19,00 (orario continuato)
Aperti anche la Domenica
dalle ore 10,00 alle ore 13,00 e dalle ore 17,00 alle ore 20,00
Lunedì mattina chiusura settimanale