ASTA 194 ONLINE - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

martedì 9 febbraio 2016 ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 553 al 557 di 557
    Lotto 589

    GERONAZZO GIULIANA (XX SEC.) Senza titolo. Creta. Cm 45,00 x 30,00. Firma in basso a destra.

    Lotto 590

    GUTTUSO RENATO (1912 - 1987) Tarocchi. Fotolitografia. Cm 10,00 x 15,00. Carte dei tarocchi firmati su lastra sui quattro Arcani editi su cartoncino pregiato da Ed. D'Arte Il Duomo. Presente cofanetto originale e certificato di garanzia.

    Lotto 591

    VOLPI ALBERTO (XX SEC.) Senza titolo. Tecnica mista . Cm 50,00 x 70,00. Firma in basso a sinistra.

    Lotto 592

    BAJ ENRICO (1924 - 2003) Foulard in seta serigrafata. Seta. Cm 97,00 x 97,00. 150

    Lotto 593

    ANONIMO Celebrate life. 1998. Orologio. Cm 14,00 x 26,00 x 3,50. Orologio Swatch edizione limitata di 30.000, Natale 1998. Contenuto nella confezione originale.

Lotti dal 553 al 557 di 557

SOLO ONLINE - NESSUNA ESPOSIZIONE, VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.

  • 9 febbraio 2016 ore 10:00 1A TORNATA (1 - 98)
  • 9 febbraio 2016 ore 11:00 2A TORNATA (99 - 198)
  • 9 febbraio 2016 ore 14:00 3A TORNATA (199 - 298)
  • 9 febbraio 2016 ore 15:00 4A TORNATA (299 - 398)
  • 9 febbraio 2016 ore 17:00 5A TORNATA (399 - 498)
  • 9 febbraio 2016 ore 18:00 6A TORNATA (499 - 593)