Asta N. 354 - Orologi

Asta N. 354 - Orologi

mercoledì 25 novembre 2015 ore 15:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 145 al 162 di 162
    Lotto 694

    PANERAI Custodia portaorologio in legno. Con garanzia originale in bianco, probabile ref. n. OP6529. PAM00048 Rif. orologio venduto a "Il Ponte casa d'aste", asta n. 316 del 27/11/2013 lotto n. 345 PANERAI Wooden watch case with original warranty

    Lotto 695

    ROLEX Custodia portaorologio in pelle verde. Completa di controscatola Rolex Green leather watch case

    Lotto 696

    PATEK PHILLIPE Pochette in pelle, con libretto di istruzioni e garanzia originale del 2007, ref. n. 5711R001 PATEK PHILIPPE Leather bag with user manual and original warranty

    Lotto 697

    ROLEX Custodia portaorologio in pelle verde con dettagli in ottone lucido, ref. n. 16613. Completa di controscatola ROLEX Green leather watch case

    Lotto 698

    AUDEMARS PIGUET Custodia portaorologio in legno. Completo di controscatola AUDEMARS PIGUET Wooden watch case

    Lotto 699

    ROLEX
    Custodia portaorologio in pelle laccato verde con dettagli in ottone.
    Ref. 116138, modello Date Just.
    Completo di controscatola

    ROLEX
    Green wooden watch case

    Lotto 700

    AUDEMARS PIGUET Custodia portaorologio in legno laccato con libretti di istruzioni. Completo di controscatola AUDEMARS PIGUET Wooden watch case

    Lotto 701

    PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato nero. Completo di controscatola PATEK PHILIPPE Wooden watch case

    Lotto 702

    ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verde adatta per modelli Submarine, o GMT, ecc. ROLEX Green wooden watch case

    Lotto 703

    IWC Scatola IWC in metallo, con libretti di manutenzione e istruzione. Garanzia originale ref. n. IW372501 IWC IWC metal box with original warranty

    Lotto 704

    PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato, completo di controscatola PATEK PHILIPPE Wooden watch case

    Lotto 705

    ROLEX Custodia portaorologio in legno laccato verde adatta per modelli Submarine, o GMT, ecc., con controscatola ROLEX Green wooden watch case

    Lotto 706

    PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato, completo di controscatola (difetti) PATEK PHILIPPE Wooden watch case

    Lotto 707

    PATEK PHILLIPE Pochette in pelle , con libretto di istruzioni e garanzia originale del 1997, ref. n. 5060 PATEK PHILIPPE Leather bag with user manual and original warranty

    Lotto 708

    PATEK PHILLIPE Pochette in pelle, con libretto di istruzioni del modello ripetizioni minuti calendario perpetuo PATEK PHILIPPE Leather bag with user manual

    Lotto 709

    PATEK PHILLIPE Pochette in pelle, con libretto di istruzioni e garanzia originale del 1998, ref. n. 5085/1A-001 PATEK PHILIPPE Leather bag with user manual and original warranty

    Lotto 710

    CHOPARD Astuccio portaorologio in pelle blu, completo di controscatola CHOPARD Blue leather watch case

    Lotto 711

    CORUM Astuccio portaorologio in pelle nera, con garanzia originale CORUM Black leather watch case with original warranty

Lotti dal 145 al 162 di 162

Asta N. 354 - Orologi

Esposizione: 20/21/22 Novembre 2015 (ore 10.00/13.00 - 14.30/18.30)

  • 25 novembre 2015 ore 15:30 Sessione Unica - dal lotto 550 al lotto 711 (550 - 711)