Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 343 - Orologi mercoledì 13 maggio 2015 ore 16:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 24 di 133 Mostra 122448Elementigo Pag.123456 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 569 al lotto 701 Filtra Cancella Lotto 569 DOXA Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1940 ca. Quadrante, movimento... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 570 TAVANNES Orologio cronografo da polso da uomo in oro 18K Anni 1940 ca.... Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 571 MOVADO Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1940 ca. Quadrante,... Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 572 LORENZ Orologio da polso da donna in acciaio e oro Anni 1970 ca. Quadrante,... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 573 BLANCPAIN Orologio da polso da donna in oro 18k Anni 1980 ca. Quadrante,... Stima 2.600,00 / 2.800,00 € Lotto 574 EBERHARD&CO. Orologio da polso da donna in oro 18K con bracciale non... Stima 600,00 / 650,00 € Lotto 575 UNIVERSAL SPORTO Orologio da borsetta in argento sterling e lacca nera e... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 576 MOVADO ERMETO Orologio da tasca da uomo in metallo dorato e pelle Anni 1950... Stima 350,00 / 500,00 € Lotto 577 TAVANNES Orologio da borsetta da donna in argento e smalti policromi Anni... Stima 500,00 / 600,00 € Lotto 578 BREGUET Orologio da polso da donna in oro 18k e brillanti Anni 1980/90 ca.... Stima 6.000,00 / 7.000,00 € Lotto 579 PIAGET Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni 1970 ca. Quadrante,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 580 BAUME&MERCIER Orologio da polso da donna in oro 18k con bracciale non... Stima 750,00 / 900,00 € Lotto 581 LONGINES Orologio da polso da donna in oro 18k con bracciale non originale... Stima 550,00 / 600,00 € Lotto 582 MOVADO Orologio da polso da donna in oro 18K Anni 1950 ca. Quadrante,... Stima 300,00 / 350,00 € Lotto 583 UNIVERSAL Orologio da polso da donna in oro 18K con bracciale Anni 1950 ca.... Stima 1.100,00 / 1.200,00 € Lotto 584 ROLEX Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1940 ca. Quadrante, movimento... Stima 800,00 / 900,00 € Lotto 585 TUTIMA Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1980 ca. Quadrante, cassa e... Stima 750,00 / 800,00 € Lotto 586 OMEGA Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1960 ca. Quadrante, movimento... Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 587 ROLEX Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1970 ca. Quadrante, movimento... Stima 1.400,00 / 1.500,00 € Lotto 588 OMEGA Orologio da polso da uomo in acciaio Anni 1970 ca. Quadrante, movimento... Stima 300,00 / 400,00 € Lotto 589 MOVADO AVIAZIONE Orologio cronografo da polso da uomo in acciaio Anni 1950... Stima 2.000,00 / 2.200,00 € Lotto 590 Orologio a forma di globo in ottone e cristallo, Francia Epoca ultimo periodo... Stima 850,00 / 1.000,00 € Lotto 591 ANGELUS Stazione meteo in ottone dorato, struttura con braccia sagomate Anni... Stima 750,00 / 1.000,00 € Lotto 592 CARTIER Orologio da scrittoio in metallo dorato e laccato a finto... Stima 350,00 / 400,00 € Lotti dal 1 al 24 di 133 Mostra 122448Elementigo Pag.123456 >