Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 13 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 12 giugno 2014 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 48 di 375 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 701 al lotto 944 Seconda Sessione - dal lotto 1001 al lotto 1136 Filtra Cancella Lotto 725 Carmassi Arturo Senza titolo litografia su carta, cm. 75x55, es. 11/99... Base d'asta Offerta libera Lotto 726 Mensa Carlos Senza titolo litografia su carta, cm. 80x60, es. 77/100 firmata... Base d'asta Offerta libera Lotto 727 Damiano Senza titolo incisione su carta, cm. 56x76 (lastra cm. 49,5x64,5),... Base d'asta Offerta libera Lotto 728 Clerici Fabrizio Senza titolo, 1979 acquatinta su carta, cm. 80x60 (lastra... Base d'asta Offerta libera Lotto 729 Caruso Bruno Senza titolo incisione su carta filigranata, cm. 76x56 (lastra... Base d'asta Offerta libera Lotto 730 Minguzzi Luciano Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm. 56x76, es.... Base d'asta Offerta libera Lotto 731 Peluzzi Eso Senza titolo litografia su carta, cm. 80x60, es. XXIX/XXX firmata... Base d'asta Offerta libera Lotto 732 Sassu Aligi Senza titolo stampa su seta, cm. 87x87 firmata in lastra in basso... Base d'asta Offerta libera Lotto 733 Sassu Aligi Senza titolo stampa su seta, cm. 87x87 firmata in lastra in basso... Base d'asta Offerta libera Lotto 734 Guttuso Renato Senza titolo stampa su seta, cm. 87x87 firmata in lastra in... Base d'asta Offerta libera Lotto 735 Christo e Jeanne Claude The Gates / Project for Central Park New York stampa... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 736 Baldaccini César Senza titolo litografia su carta, cm. 43x55, es. 96/125... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 737 Bertini Gianni Senza titolo olografia acquerellata su carta, cm. 28x18,5, es.... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 738 Isgrò Emilio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 56x38, es. 6/70 firmata in... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 739 Isgrò Emilio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 56x38, es. 48/70 firmata... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 740 Isgrò Emilio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 56x38, es. 6/70 firmata in... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 741 Isgrò Emilio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 56x38, es. 50/70 firmata... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 742 Dova Gianni Senza titolo incisione a colori su carta, cm. 70x50, es. prova... Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 743 Guttuso Renato Senza titolo litografia su carta, cm. 100x70, es. prova... Stima 150,00 / 300,00 € Lotto 744 Cantatore Domenico Odalisca serigrafia su carta sughero, cm. 77x56, es.... Stima 150,00 / 300,00 € Lotto 745 Ajmone Giuseppe - Berrocal Miguel - Cicano Eugenio - Dova Gianni - Guidi... Stima 150,00 / 300,00 € Lotto 746 Matta Sebastian Senza titolo litografia su carta, cm. 48x66, es. XLIII/L... Stima 200,00 / 400,00 € Lotto 747 Pomodoro Giò Senza titolo acquaforte su carta, cm. 25x20 (lasta cm. 16x12),... Stima 200,00 / 400,00 € Lotto 748 Rizzo Pippo Senza titolo incisione su carta, cm. 32x26 (lastra cm. 21x16,5),... Stima 200,00 / 400,00 € Lotti dal 25 al 48 di 375 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 >