#118: Bijoux Vintage e Foulard

Pre-Asta #118: Bijoux Vintage e Foulard

venerdì 25 ottobre 2024 ore 17:00 (UTC +01:00)
7g 1h Asta
Accedi per offrire
Lotti dal 1 al 24 di 172
  • Bracciale rigido in argento rosato con motivi a foglie e medaglioni in corallo rosa
    Lotto 1

    Bracciale rigido in argento rosato con motivi a foglie e medaglioni in corallo rosa diametro cm 7 Punzone 800 nella chiusura. Chiusura di sicurezza. Punzone 800 nella chiusura. Chiusura di sicurezza.

  • Bracciale in argento con zirconi e doppia chiusura di sicurezza
    Lotto 2

    Bracciale in argento con zirconi e doppia chiusura di sicurezza cm 19 Punzone sulla chiusura Punzone sulla chiusura

  • Bracciale in argento 925 con strass e pietre blu
    Lotto 3

    Bracciale in argento 925 con strass e pietre blu

  • Bracciale in argento 925 con strass e chiusura a cintura. Piccole mancanze
    Lotto 4

    Bracciale in argento 925 con strass e chiusura a cintura. Piccole mancanze

  • Bracciale in argento con perle e zirconi con chiusura di sicurezza
    Lotto 5

    Bracciale in argento con perle e zirconi con chiusura di sicurezza cm 19 Punzone 925 sulla chiusura Punzone 925 sulla chiusura

    Lotto 6

  • Bracciale semirigido in argento 835 con chiusura di sicurezza e pietre sul fronte
    Lotto 7

    Bracciale semirigido in argento 835 con chiusura di sicurezza e pietre sul fronte Marchio 835 sulla chiusura (argento 835 composto da 835 parti in argento e 165 in rame)Marchio 835 sulla chiusura (argento 835 composto da 835 parti in argento e 165 in rame)

  • Swarovski - Bracciale
    Lotto 8

    Swarovski - Bracciale

  • Bijoux Cascio - Bracciale simil cintura in metallo doratocon strass sulla chiusura
    Lotto 9

    Bijoux Cascio - Bracciale simil cintura in metallo doratocon strass sulla chiusura cm 19 Mancanza di due strass. Marchio della manifattura sulla chiusura.Mancanza di due strass. Marchio della manifattura sulla chiusura.

  • Bracciale vintage stile tubogas dorato
    Lotto 10

    Bracciale vintage stile tubogas dorato diametro cm 7

  • Bracciale elastico a fascia con strass
    Lotto 11

    Bracciale elastico a fascia con strass diametro cm 7 (elastico) h cm 4

  • Bijoux Cascio - Bracciale a catena dorata con pietre rosse e strass
    Lotto 12

    Bijoux Cascio - Bracciale a catena dorata con pietre rosse e strass cm 19 Marchio della manifattura. Chiusura di sicurezza.Marchio della manifattura. Chiusura di sicurezza.

  • Bracciale rigido dorato con fiore a sbalzo centrale con pietra verde
    Lotto 13

    Bracciale rigido dorato con fiore a sbalzo centrale con pietra verde diametro regolabile

  • Bracciale Rigido in corniola e metallo
    Lotto 14

    Bracciale Rigido in corniola e metallo diametro cm 3

  • Bracciale rigido con apertura a scatto e chiusura di sicurezza a forma di cavallo in metallo argentato e strass
    Lotto 15

    Bracciale rigido con apertura a scatto e chiusura di sicurezza a forma di cavallo in metallo argentato e strass Diametro cm 3

  • Pierre Cardin (San Biagio Di Callalta  1922-Parigi 2020)  - Bracciale semirigido in metallo dorato, strass e smalto marrone
    Lotto 16

    Pierre Cardin (San Biagio Di Callalta 1922-Parigi 2020) - Bracciale semirigido in metallo dorato, strass e smalto marrone cm 17 Marchio della manifattura alla chiusura.Marchio della manifattura alla chiusura.

  • Bracciale vintage catena simil foglie
    Lotto 17

    Bracciale vintage catena simil foglie cm 20

  • Pierre Cardin (San Biagio Di Callalta  1922-Parigi 2020)  - Parure con catena dorata a maglie triangolari composta da collana e bracciale
    Lotto 18

    Pierre Cardin (San Biagio Di Callalta 1922-Parigi 2020) - Parure con catena dorata a maglie triangolari composta da collana e bracciale collana cm 52 bracciale cm 19 MarchioMarchio

  • Parure maglia groumette dorata composta da collana e bracciale
    Lotto 19

    Parure maglia groumette dorata composta da collana e bracciale collana cm 42 bracciale cm 18

  • Pierre Cardin (San Biagio Di Callalta  1922-Parigi 2020)  - Parure composta da bracciale e collana a catenina in metallo dorato
    Lotto 20

    Pierre Cardin (San Biagio Di Callalta 1922-Parigi 2020) - Parure composta da bracciale e collana a catenina in metallo dorato collana cm 60 bracciale cm 19 MarchioMarchio

  • Pierre Cardin (San Biagio di Callalta 02/07/1922-Neuilly-sur-Seine 29/12/2020)  - Orecchini a clip a rombo con strass sul fronte
    Lotto 21

    Pierre Cardin (San Biagio di Callalta 02/07/1922-Neuilly-sur-Seine 29/12/2020) - Orecchini a clip a rombo con strass sul fronte cm 2X2 Marchio sulla chiusura della clip Marchio sulla chiusura della clip

  • Agatha Paris (Francia  1974)  - Orecchini in metallo dorato pendenti con chiusura a clip strass e motivo decorativo sul fronte
    Lotto 22

    Agatha Paris (Francia 1974) - Orecchini in metallo dorato pendenti con chiusura a clip strass e motivo decorativo sul fronte cm 2 diametro cm 1,4 Marchio sul retro Agatha Paris.Marchio sul retro Agatha Paris.

  • Agatha Paris (Francia  1974)  - Orecchini pendenti a clip con cuore con stras e gioco di colori dorato e argentato
    Lotto 23

    Agatha Paris (Francia 1974) - Orecchini pendenti a clip con cuore con stras e gioco di colori dorato e argentato cm 2 Marchio Agatha Paris sul retro.Marchio Agatha Paris sul retro.

  • Orecchini in cristalli Swarovski su base in metallo argentato
    Lotto 24

    Orecchini in cristalli Swarovski su base in metallo argentato cm 1,8

Lotti dal 1 al 24 di 172

TORNATA UNICA: 25/10/2024 Ore 17:00

  • 25 ottobre 2024 ore 17:00 #118: Bijoux Vintage e Foulard (1 - 172)

  • da 0 a 40 rilancio di 10
  • da 40 a 200 rilancio di 20
  • da 200 a 1000 rilancio di 50
  • da 10000 in avanti rilancio di 1000